Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новая Зона » Водохранилище » Бар Ржавая посудина
Бар Ржавая посудина
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:36:02 | Сообщение # 1







Этот бар был сделан сталкером по кличке Ной, на одной из старых посудин. От сюда и название. Но сталкера уже давно нет. Но бар славится популярностью. Здесь всегда много народу. Кто-то что-то продаёт, кто-то покупает! А кто-то просто зашёл чтоб выпить пива и поболтать
Бар работает с 6:00 до 23:00. Бармен Дима Ворон







Глобальные переходы:

(Отсутствуют)


Локальные переходы:

Ясногородка




Зона рядом!
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 25
Персонаж (ред.)
Кличка: Nord
Деньги: 375 гривень
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:16:21 | Сообщение # 16
-В собачек стрелять ех я животных люблю очень, если оно, конечно, не представляет для меня угрозы. Есть что-нибудь другое? Что за броня у тебя есть?
Из комнаты, в которую отвели Толика, доносились крики что-то наподобие, где Волк или как то так ну это не важно. Я повесил дробовик за плечо и облокотился на барную стойку.
-Что вы будите делать с этим Толиком?
Наверное, они его убьют, а то мне эти охранники показались какими-то злобными с ними лучше не связываться. В один момент народ из бара начал резко расходиться.
-А чего они расходятся, что где-то что-то бесплатно раздают?


Анкета
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:27:29 | Сообщение # 17
Бармен рассмеялся - Животных значит любишь...?
Почесав затылок бармен сказал - Есть одно дело по серьёзнее. - Бармен подманил пальцем сталкера и на ухо прошептал
- Вон видишь за столикам сидит девушка? Бармен лёгким движением указал в дальний угол бара, где сидела девушка - Вот она тебе может кое что предложить! Только в хорошем смысле... (бармен покраснел и улыбнулся)
Бармен в один миг убрал улыбку с лица продолжил - Броня есть, Могу предложить CV6. Правда не новая но в хорошем состоянии, и тебе она выльется в 650 гривень.
- А Толика, Если ребята с него нечего не выбью. Где их главный, то бритвой по горлу и в Днепро, пусть плавает! - Бармен похлопал сталкера по плечу - Да шучу я конечно! Воякам его сдадим пусть они с ним разбираются! Ещё и хабар может получим... А может и нет! - почесал подбородок продолжил - Да расходятся кто куда, кто за хабаром кто в вылазку на задание...


Зона рядом!
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 25
Персонаж (ред.)
Кличка: Nord
Деньги: 375 гривень
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:36:34 | Сообщение # 18
-Ну, цена на броник меня устраивает, наверное, я возьму только сначала пойду, спрошу про задание.
Интересно интересно, что же она мне предложит, да и сколько она мне вообще даст? Подойдя к девушке, я поздоровался и присел напротив нее.
-Мне тут сказали, что у тебя можно взять задание,? какого типа задание и сколько платишь? Я сел поудобнее и начал внимательно слушать девушку.


Анкета
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:41:24 | Сообщение # 19
Девушка удивленно посмотрела на Норда. Потом перевела недовольный взгляд на бармена, тот в свою очередь улыбнулся и пошел в подсобное помещение.
- Задание... задание, значит бармен сказал, вот хрыщ старый. Ну да ладно, в общем слушаю. Пару дней назад, я с напарником были в Литвиновке, ходили слухи что появилась новая аномалия. Не успели дойти до места назначения, как на нас напали не известные сталкеры, напарника подстрелили, и куда-то утащили. А мне пришлось спасаться бегством... - Девушка немного замялась. - А оплата, заплачу 150 гривен и в придачу новенький ПМм. Идет?
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 25
Персонаж (ред.)
Кличка: Nord
Деньги: 375 гривень
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:28:56 | Сообщение # 20
-Меня все устраивает, а что мне делать-то? Людей, которые твоего напарника подстрелили найти или к аномалии дойти? Сейчас подожди я к бармену схожу.
-Давай я буду тут.

Хм, а она вроде ничего такая хех стоп, о чем это я сюда не отношения пришел строить, а работу взять.
Я встал, пожелал удачи девушке и пообещал, что задание будет выполнено в кратчайшие сроки, потому что такой красавице только псих откажет. Я подошел к барной стойке и позвал бармена, услышав мой голос он вышел из коморки и спросил.
-Что за броником?
-Ага.
Ответил я и протянул 650 гривен. Взяв свой бронежилет я вернулся к девушки и снова задал ей вопрос.
-Так что делать?


Анкета
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:07:18 | Сообщение # 21
- Всё таки заинтересовало моё дело...!
Девушка облокотилась на спинку стула и закинула ногу на ногу - Куда смотришь...? - Девушка смущённо накрыла оголённую коленку
- Я хочу чтоб ты выяснил где эти уроды держат моего напарника, только сам наражон не лезь! Они не могли далеко уйти, они явно где-то на территории Литвиновки Как что-то узнаешь, сообщи мне. Ну так что...?


Зона рядом!
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 25
Персонаж (ред.)
Кличка: Nord
Деньги: 375 гривень
Дата: Вторник, 17.07.2012, 18:30:09 | Сообщение # 22
-Меня все устраивает я берусь. Значит надо идти через Дымер и Ясногородку?
-Да.

Вот и очередное задание. Интересно интересно чем же я ей приглянулся хмммммм.
Я встал из-за стола и направился к выходу. Выйдя на улицу, я посмотрел на небо, погода была отличная.
Я надел очки и направился в сторону Ясногородки.
------>Бар ржавая посудина.
Вот еще одно задание будем надеяться, что все у меня получиться и никаких происшествий не произойдет. Проходя мимо того места где я убил кабана его уже не было наверно его уже съели. Подумал я. Я достал из рюкзака КПК и посмотрел как мне покороче пройти к Ясногородке на карте есть одна тропинка, но она почему-то обрывается. Ладно, пойду по старой дороге. Слева в далеке виднелась группа сталкеров. Чуть правее бил огонь из земли. Наверно это и есть аномалия, ладно на обратном пути может туда загляну. Вот все-таки хорошо, что я купил бронежилет на случай перестрелки если попадут, то я буду более менее защищен. Повернув в перелеску, я вышел на прямую дорогу к Ясногородке. Идя по ней, было немного не по себе кто знает вдруг тут бандиты сидят или еще что. Ладно, не буду о плохом. Где-то доносились крики типа: ай больно! и все такое. Но мне было не до этого кто знает вдруг напарника той девушки сейчас тоже убивают я прибавил скорости и уже через минут 8 я видел Ясногородку я свернул влево и пошел по маленькой тропинке, чтобы выйти сразу на Дымер.
------>Ясногородка.


Анкета
Форум » Новая Зона » Водохранилище » Бар Ржавая посудина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: