Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Большая земля » Города. Отправной пункт » Ремезы
Ремезы
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:47:06 | Сообщение # 1







Описание локации






Глобальные переходы:

Заповедник (Ельск)

Локальные переходы:

(Отсутствуют)




Зона рядом!
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:47:01 | Сообщение # 2
<Начало игры>

- Не ходи туда, милок, ничего в том мире куда ты идешь - Нет!!

Я повернулся на голос. Впереди стоял невысокого роста дедушка, с палкой в одной руке, и с тряпичной сумкой в другой.
Только я хотел ответить, как он продолжил
- Смотри, то разве не гриб?
-Чего? Какой гриб?
Я обернулся в ту сторону куда он показывал, но ничего не увидел. Я повернулся назад но никого не было.
-Тьфу, блин. Комбат, дожился. Уже и глюки начались
Забыв про  странную встречу я осмотрелся. Я стоял на пустой поляне, впереди несколько деревьев и затем деревня. Решив, что там то я разузнаю всё об этом месте, я поправил рюкзак и пошёл к деревне. Подойдя к одному из полусгнивших домов, я увидел мужика, работающего во дворе. Я окликнул его и спросил:
-Здорово мужик, не подскажешь где это я?


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:13:13 | Сообщение # 3
Мужик, повернулся. Перед собой он держал вила. Его глаза постепенно расширялись.
- Нет, нет, нет. Снова вы, убирайся, а то я сейчас возьму двухстволку и отправлю тебя в могилу. - Мужик быстро побежал в дом и захлопнул двери. Из нескольких соседних домов тоже послышались закрывающиеся двери.
- Дяденька, не обращайте на них внимания, они все бояться. - Перед тобой стояла 12-ти летняя девочка. - Вы в Зону, да? Я тоже туда хочу, но меня еще не отпускают, говорят маленькая еще.
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:26:01 | Сообщение # 4
- Нет, нет, нет. Снова вы, убирайся, а то я сейчас возьму двухстволку и отправлю тебя в могилу.
Мужик убежал в дом, закрыв за собой дверь, и судя по звуку, его примеру последовали остальные жильцы посёлка.
- Дяденька, не обращайте на них внимания, они все бояться
Что за? Передо мной стояла девочка лет 12, и видимо она была самой храброй из всего посёлка, и в отличии от остальных жителей меня совсем не боялась, и правильно делала
- Вы в Зону, да? Я тоже туда хочу, но меня еще не отпускают, говорят маленькая еще.
-Да девочка, я в зону. И правильно делают, что не пускают, тебе ещё рано. А ты мне не подскажешь чего тут все боятся?




Сообщение отредактировал Комбат - Суббота, 02.03.2013, 23:32:55
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:32:41 | Сообщение # 5
- Подскажу. - Девочка обрадовалась, заулыбалась. - Конечно подскажу. Сюда иногда из Зоны заходят бандиты заходят, мама их называла вроде диллеры, да, по моему так. - Девочка заулыбалась сильнее. - Поэтому все пугаются и прячутся.
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:39:19 | Сообщение # 6
- Конечно подскажу. Сюда иногда из Зоны заходят бандиты заходят, мама их называла вроде диллеры, да, по моему так.
Ага, видимо диггеры. На будущее буду знать...
-Спасибо девочка. Ну, я пойду
Девочке не обязательно знать, что у меня в рюкзаке стволы, а то ещё за бандита примет. Я обошёл деревню, стараясь не попадаться никому на глаза, и двинул к следующему пункту моего пути Ельску...
--->Заповедник (Ельск)




Сообщение отредактировал Комбат - Суббота, 02.03.2013, 23:40:40
Форум » Большая земля » Города. Отправной пункт » Ремезы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: