Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важные темы » Неактивные анкеты » Анкета Тарасова (Не активна)
Анкета Тарасова
Рядовой

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 4
Персонаж (ред.)
Кличка: Капитан Тарасов
Группировка: Военные сталкеры
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:51:20 | Сообщение # 1
1. Николай Тарасов
2. Капитан Тарасов
3. Его возраст
Пол - Мужской
Вес - 63
Рост - 186 см
Возраст - 46 лет
4. Среднего роста, абсолютно непримечательной внешности, человек. Волосы темные, короткая стрижка, глаза серые. Пожалуй самая примечательная черта на лице-это небольшой шрам над правой бровью. Практически всегда носит удобный серый прорезиненный плащ с капюшоном, в котором можно спрятать практически все что угодно, начиная от ножа и заканчивая гранатометом. Ходит преимущественно тихо и мягко. Конечно есть еще детали внешности, которые скрыта под плащом, как например большой шрам на груди и свежий рубец на правом бедре. Зачастую собеседники могут входить в недоумение, видя поистине холодный и цепкий взгляд при любой беседе, что собственно сказывается на наличии друзей. Что же касается телосложения, то все скрыто плащом, однако иногда можно понять, что человек часто занимается спортом, хотя и остается не сильно накачанным. Не смотря на хорошую физическую форму моего персонажа, вес ничем не отличается от среднестатистического городского жителя. Другими словами, он далеко не живой таран.
5. На усмотрения ГМ-а
6. Воспоминаний о детстве практически не осталось, но зато вся последующая жизнь была достаточно насыщенной. Самая что ни на есть сознательная жизнь началась в 14 лет. Тогда я впервые познакомился с миром во всей его красе и ужасе. Наша семья была достаточно состоятельной и мы могли позволить себе ни в чем не отказывать. Родители называли это тратой денег на эмоции и ощущения. В этот раз мы поехали отдыхать в Италию. В Рим. Каким же скучным тогда мне показался этот город. Ничего интересного. Постоянно какие-то «культурные достопримечательности». В том возрасте меня это не интересовало. Мне было интересно поиграть в игрушки. Конечно, уже не как маленьким детям, в плюшевых медвежат, а как всем детям моего возраста, в компьютерные игры. Тогда у меня была любимая стратегия: Эпоха империй 2. я и сейчас не против в нее поиграть. У нас с друзьями она считается за классику жанра. Ну так вот, тогда я считал себя наигениальнейшим полководцем. Но все же вернемся к теме. Этот отдых и Италии мне запомнился надолго. Единственное чего я там наверное боялся, так это образа итальянской мафии, из фильмов которые я иногда смотрел с папой.
В тот вечер, я как всегда гулял возле нашего отельчика и вдруг услышал испуганный мужской крик. Такое слышать доводилось не часто. В моем понимании, мужчина – это тот человек который ничего не должен бояться, а тут даже ужас. По глупости своей ребяческой, я решил посмотреть на человека, как мне тогда казалось, позорившего честь мужского пола. Буквально завернув за ближайший переулок, я увидел трех вполне себе культурных людей. Все в них было правильно, но что то мешало мне принять их за простых прохожих. И тут в голову мне ударила гениальная мысль: что в 11 часов вечера могут делать 3 человека в дорогих пальто в подворотне с… оружием?! У меня мгновенно перехватило дыхание, на лбу выступил обильный холодный пот, сразу стали вспоминаться устрашающие образы «той самой» итальянской мафии, а теперь я понимал что это именно она. Вот теперь я понимал, что такое страх. Первой мыслью было закричать, но она была отброшена остатками рассудка. Потом я понял, что надо медленно отходить назад. Господи, как же все медленно происходило! Я уже поднял онемевшую ногу чтобы сделать первый шаг назад, как вдруг услышал приглушенный хлопок. Только через очень долго тянувшиеся секунды, которые я тогда принял не меньше чем за минуту, до меня дошло, что это прозвучал выстрел. Ноги подкосило, и я упал на спину, издав при этом прилично шума. Когда я ударился локтем об асфальт, из меня все же вырвался крик. Все. Конец. Теперь меня убьют как свидетеля, даже не смотря на то, что я даже не видел их лица! К сожалению, я слишком поздно услышал приближающиеся шаги. Изо всех сил я полз на спине подальше от этого места, но разумеется меня опередили. Как на зло было темно, и от этого становилось еще страшнее. представьте себе, что вы ребенок 14 лет и только что видели как мафия убивала какого то человека. Плюс к этому на улице темно и на вас надвигается высокая темная фигура. Вот теперь вы меня понимаете. Человек опустил свою шляпу так, чтобы ее полы закрывали его глаза. «Парень, если ты ничего не видел, а я надеюсь что ты ничего не видел, то мы тебя не тронем. Я надеюсь, ты понимаешь, что мы можем найти тебя» - фраза была произнесена на чистом английском, так что общий смысл я мало того что уловил, так еще и смог нормально отреагировать! Собственно реакция не отличалась оригинальностью и героизмом, тогда мне это показалось даже несколько позорным. Но сейчас то я понимаю, что бежать от серьезных людей, готовых убить тебя, это самая что ни на есть логичная мысль. После того случая, веселый и держащий всех на позитиве мальчик, превратился в задумчивого, угрюмого и молчаливого человека. Такое поведение быстро расправилось с его друзьями. Отношения изменялись с неимоверной скоростью. Но к счастью, продлилось это не долго. Ровно до того момента как его забрали в армию… Отслужив там, около 10 лет, он смог дослужиться до Капитана. Но в один счастливый день Тарасова вызвали к генералу. Он сообщил ему, что его переводят в Службу Безопасности Украины для проведения операции, о ней ему должны были рассказать в штабе. Не успев и собрать вещи Колю отправили на самолет, а через пару часов он был доставлен в аэропорт, а из него прямо на автомобили в штаб. Там Генерал объяснил ему задачу, ему предстояло встретиться с Полковником Ковальским, вместе с ним и группой они должны были отправиться в зону для того чтобы провести захват ЧАЭС. Эту операцию назвали «Фарватер». После чего Николай встретился с Полковником. После командующий спецоперацией объяснил план действий, Ковальский назначил Тарасова командиром отряда. После двух дней подготовки все члены этой операции были готовы. Через пару часов все вертолеты «Скат» отправились завоевывать ЧАЭС. Операция проходила очень хорошо до того места долетели они очень хорошо, но перед ЧАЭС случилось катастрофа что-то произошло с вертолетом команды Тарасова. У «Ската-3» в котором летела Колина группа отказали оба двигателя и всей его команде пришлось посадить вертолет на возвышенность на юге Затона. На этом вертолёте летел отряд капитана Тарасова и лейтенант Кириллов. После того, как Скат-3 упал на южное плато «Затона», Тарасов со своими людьми вступил в бой со снорками. Потери составили трое убитых. После потери связи со Скатом-4, на связь вышел командир группы «Скат» — полковник Ковальский и объявил о точке эвакуации Б28. Затем на связь вышел экипаж вертолёта «Скат-5», упавший в районе Топи. При движении к точке объединения, отряд вступил в стычку с наёмниками, но Тарасову удалось уйти без потерь. Объединившись с экипажем Ската-5, Тарасов со своими людьми отправляется в Припять, договорившись со сталкером по прозвищу Ной. После того как группа военных в составе Николая, укрепились на прачечной. После этого в Припяти полковник Ковальский назначил капитана Тарасова руководителем штурмовых операций. И отправил его на задания, ему нужно было уничтожить монолитовцев и захватить образец. Задание они выполнили, но вернулись не все, был убить старший лейтенант Морозов – он был убит сверхзвуковым патроном из Гаусс-пушки. По возвращении в Прачечную Тарасов и его бойцы больше не отправлялись на задания, а во время эвакуации были основной силой военных. После двух дней на точку эвакуации прилетел спасательный самолет, который увез всех из зоны и, высадив всех в штабе, мы отправились к Генералу. Он был очень доволен и счастлив, что мы остались живы, его не очень волновало то, что мы не выполнили задание, он был только доволен тем, что не потерял бойцов, хотя всеж не все вернулись от туда живыми. После чего все были отправлены в отпуска. Через двенадцать лет спустя на телефон Тарасова потупило сообшщения от Генерала, он вызывал Колю на какое-то задние.


Сообщение отредактировал VlaDimir - Воскресенье, 02.09.2012, 18:36:17
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:46:37 | Сообщение # 2
Ты начинаешь свой путь с "Ремезы". тебе выдали потертый автомат Калашникова, возможно даже твой, к нему три коробка с патронами, нож "Каратель" и 400 гривен. Ты должен описать как ты проник в Зону
Форум » Важные темы » Неактивные анкеты » Анкета Тарасова (Не активна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: