Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важные темы » Неактивные анкеты » Анкета GIZVG (Игрок не активен!)
Анкета GIZVG
Рядовой

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 2
Персонаж (ред.)
Деньги: 200 руб.
Группировка: Одиночки
Дата: Вторник, 04.12.2012, 09:48:09 | Сообщение # 1
1. Имя Вашего персонажа: Шевченко Владимир Евгеньевич

2. Кличка или Прозвище: GIZVG (Поменяйте Лист на GIZVG)

3. Его возраст: 24 года (из-за осколка)
Пол: Мужчина
Вес: 67 кг
Рост: 181

4. Внешность Вашего персонажа: Нормальное телосложение, каштановые волосы с чёлкой, закрывающей ужасную рану на глазу, глаз каким то образом не был повреждён, зелёные глаза, зрачки чуть чуть удлиненны (Похожи на кошачьи глаза).

5. Какие у него вещи: Колбаса Сервелат, бутылка водки "Белочка", сменное бельё, ПМ, спальный мешок, противогаз ГП-7Б, кожаный коричневый плащ, свитер, ботинки чёрные, футболка красная, джинсы, нож армейский, АК-74, патроны к ПМ и АК-74, MP3 плейер, КПК, зарядка-ветряная для КПК и плейера, сухпай пакеты, 12 фильтров, рюкзак, набор механика, слабый детектор радиации, таблетки от головной боли, минералка, карта, зажигалка, самогонка, сало 1 шт., талисман "осколок монолита".

6. Биография: Родился в Украине, в городе Киев. С детства любил собирать из предметов разные игрушки. Пошёл в школу в 7 лет, учился хорошо. Когда ему исполнилось 13 лет начал интересоваться Чернобыльской Зоны Отчуждения. В 15 лет начал делать свои изобретения, первое было создание маленького робота, который мог делать из дерева разные фигурки. в 17 лет работал механиком где и познал азы механики. В 18 лет пошёл в Армию. В 20 вернулся из армии. Снарядился в Зону Отчуждения, проехал к нужному месту. Достал кусачки перерезал проволоку, пролез. Потом его заметили военные, еле убежал от них. Скрылся за деревом, которое лежало на траве. А там паслись кабаны, они на него напали. Владимир убил их из ПМ. Впервые он убил кого то. Потом отправился в деревню новичков. Через два года собрал группу и отправился на ЧАЭС, монолитовцы убили почти всех членов группы. Остался GIZVG и пару сталкеров. Они добрались до Монолита. Потом начали нападать огромное количество монолитовцев. GIZVG кинул аномальную гранату (аномалия Газировка) и она не только монолитовцев уничтожила но и оторвала кусочек от Монолита. Владимир взял кусок и смылся со сталкерами на Радар, а от туда на Кардон. Потоптал Зону ещё два года. На Владимира напали бюреры, которые кинули в него ящик железный, который оставил рану на глазу. Уничтожил их. Потом через 3 дня зона исчезла. В свои 24 года он ушёл из исчезнувшей зоны, продал всю свою аммуницию, только оставил на память осколок монолита и начал работать опять механиком. После шести лет Зона вастала из своей могилы. Владимиру было 30 лет. Вдруг когда он спал, ночью когда зона возрадилась, засиял тогда осколок монолита. Когда GIZVG проснулся он заметил что ему СНОВА 24 года, он стал моложе на 6 лет. Он отправился в зону и с помощью осколка прошёл через купол. Но осколок потом потерял способность проходить назад через купол.


Сообщение отредактировал Лист - Вторник, 04.12.2012, 09:50:12
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:00:05 | Сообщение # 2
Твоя био не куда не годится! Слишком все ужато. Ну что это?
Цитата (Лист)
В 20 вернулся из армии. Снарядился в Зону Отчуждения, проехал к нужному месту. Достал кусачки перерезал проволоку, пролез. Потом его заметили военные, еле убежал от них. Скрылся за деревом, которое лежало на траве. А там паслись кабаны, они на него напали. Владимир убил их из ПМ.

Это только один кусочек, и из таких кусочков состоит твоя биография. Это по примеру пошёл туда не знаю куда...!
И что это за кусок монолита такой который молодым делает? Биографию переписать полностью!
Цитата (Лист)
АК-74, патроны к ПМ и АК-74

Перебор! - Этого при тебе быть не может! Только личные вещи!
Цитата (Лист)
(Поменяйте Лист на GIZVG)

Это поменяем


Зона рядом!
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:01:04 | Сообщение # 3
Закрыта по причине отсутствия игрока


Зона рядом!
Форум » Важные темы » Неактивные анкеты » Анкета GIZVG (Игрок не активен!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: