Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важные темы » Неактивные анкеты » Анкета Akira (Игрок не активен!)
Анкета Akira
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 23
Персонаж (ред.)
Кличка: Аки; Рыжая
Деньги: 800 Гр
Группировка: Одиночки
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 00:31:18 | Сообщение # 1
1. Имя Вашего персонажа
Левицкая Мария Юрьевна.

2. Кличка или Прозвище
Ещё давно получила позывной Аки, что означает с японского осень. Рыжие волосы, желтые глаза и любовь к этому времени года, сделали своё дело.

Но потом все старые друзья стали называть просто Рыжей. Так что будет правильней сказать, что у неё два позывных, для друзей Рыжая, для знакомых ну или вообще левых личностей она Аки

3. Её возраст
28 лет

Пол:
Женщина

Вес:
62 кг

Рост:
1,70 см

4. Внешность Вашего персонажа
Не очень высокая красивая девушка, хотя она себя такой не считает, и относит к классу обычная и малоприметная. Прямые длинные волосы, отсутствует чёлка, цвет волос- рыжий. При встрече в первую очередь приковывает внимание взгляд... взгляд дикой кошки, манящий, завораживающий, но в тоже время пугающий... Глаза выразительные, практически жёлтого цвета, некоторые их описывают как медовые.(глаза- её главная отличительная черта) Так же она обладает притягательной улыбкой. Светлая, даже не много бледная кожа. Тонкие кисти рук, длинные ногти, обычно окрашенные в тёмных тонах. Правильные черты лица, узкий подбородок, пропорциональный нос, аккуратненькие губки, форма бровей чуть приподнята на сгибах, правую бровь пересекает шрам, деля её пополам. Так же имеется десять шрамов на плечах, пять на одном и пять на другом. Выполняя задание на болотах, подверглась нападению кровососа. В левом ухе 3 серьги, в правом одна серьга. Длинные черные ресницы. Фигура стройная и спортивного сложения, не оставляющая равнодушными мужчин. Так же у Аки есть татуировка на всю спину. Начинается от копчика, и тянется вверх, местами оплетая позвоночник, уходит по правому плечу на ключицу и заканчивается у груди. Татуировка представляет собой плетущуюся лозу.

5. Какие у неё вещи.
- с учётом что она собиралась в Зону.

"Подвеска с совой."
"Черный Агат-Подарен подругой."
"Документы-Зачем они в Зоне - не понятно. Скорее всего были прихвачены по привычке."
"Флешка, в комплекте кабель."
"Плеер-Конечно, не предмет первой необходимости, зато способ расслабиться после дальней ходки."
"Ноутбук в ударопрочном корпусе-Различные кабели и переходники позволяют сконнектиться с любым носителем информации."
"Спиртное-3 бутылки."
"Вода-Обычная чистая минеральная вода. Из-за того, что в Зоне нет источников чистой воды - сталкерам приходится закупать привозную. Хорошо снимает усталость, да и жажду утолит хорошо. Выводит токсины от лекарств. "
"Влажные салфетки-Гигиена еще никому не вредила."
"Зажигалка-Можно как прикурить, так и поджечь что-нибудь."
"Фонарь-К нему запасные аккумуляторы с ЗУ."
"Сладкое-3 шоколадки и 3 шоколадных батончика."
Сменная одежда.
Охотничий нож-Охотничий нож с узором на рукоятке. Нож охотничий, форма клинка «боуи», нескладной. Первая и исконная функция охотничьего ножа – это добивание дичи. «Боуи» – одна из наиболее эффективных в этом случае форм. У охотничьего «боуи» лезвие удлинено и заострено, обух сильно скошен, а носок опущен ниже ребра.
Форт-12. + 3 обоймы.
Дозиметр ДКС-04.
Бинты -3шт
Аптечки-2шт
Противорадиационный препарат
Радиопротектор 4 шт.
Деньги 15000 рублей. Поясню почему. Она собиралась туда- обратно, поэтому деньги и на дорогу и на проживание с провизией на дня два. Брать меньше, было бы не разумно с её стороны.


6. Биография
Не смотря на то, что родилась не в России, а в Казахстане, с казахами ни чего родного не имеет. Родители, да и сама русские. Просто на то время город Жанатас был большим и процветающим. Вот родители и решили переехать из России. Родом из обычной обеспеченной семьи. В детстве не любила посторонних людей и всегда шла на конфликт, поэтому родители подумали, что дома с бабушкой, которая поехала с ними, будет спокойней, нежели в детском саду. Но со временем эта странность забилась далеко и надолго. В общем, не проявлялась больше, хотя к незнакомцам Маша относилась не много дерзко и холодно. Когда большинство предприятий закрыли, множество людей потеряли работу. К ним относились и её родители. Семью нужно было кормить и, поэтому отец купил на последние деньги билеты обратно, в Россию. По советам друзей они переехали в маленький городишко, находящийся в Волгоградской области. Назывался он Фролово.

Родители вскоре нашли новую работу и по неизвестным ей на ту пору причинам разошлись, а Маша пошла в школу. В начальных классах старалась ни кого не подпускать к себе близко в общении. Старалась избегать шумные компании и тому подобное. В принципе, можно подумать, что с таким отношением у неё не могло быть друзей, но как ни странно они были. Находились люди, с которыми она легко находила общий язык и много общего. В основном это были мальчишки. Игры на улице всегда были активными- на месте не сидела. А такие забавы как куколки и всё такое, не очень то и любила. Порой казалось, что найти общий язык легче с мальчишкой, чем с девчонкой. Маше всегда казалось забавным то, что могла легко порвать связь с друзьями и найти им замену, но вот наоборот случалось намного реже, почти ни когда. В школе не могла похвастаться хорошим поведением, из-за чего не редко возникали проблемы. С учителями не ладила и, те не редко устраивали сладкую жизнь, засадив на контрольной или ещё чем ни будь. Но, не смотря на это, школу окончила хорошо, поступила на дальнейшее обучение в колледж на землеустроителя.

Как не странно, но она сразу же сдружилась с не большой группой ребят, ещё на вступительных экзаменах. Студенческая жизнь пришлась ей по вкусу. Новые знакомые, новые впечатления и новая обстановка поменяли её. Иногда задумываясь и вспоминая себя в детстве, она просто удивлялась тому, как поменялся характер. Советы и наставления близких о дальнейшем обучении проигнорировала и уехала в Зону. Просто в газетах, да и по телевизору частенько болтали об этом месте. Маша и несколько её друзей с горем по полам всё же смогли попасть в это странное место. После шести месяцев прожитых в ней, завела много друзей, но ещё больше врагов. Целей они, ни каких не имели, а считались одиночками. Ни на кого не работали, просто бродили и проводили время так, как им в голову взбредёт. Однажды была госпитализирована за периметр. В перестрелке поймала пулю. Среди обретённых в Зоне друзей был военный, который и помог вывезти её под видом лаборантки из одного научного лагеря. Из друзей, ушедших с Аки, ни кого в живых не осталось. По окончании лечения заложила часть своего имущества и вернулась обратно. Как говорится " Зона просто так ни кого не отпускает. "

Чтобы вернуться в Зону, пришлось нанимать проводника. Девушка снова окунулась в жизнь сталкера. Шли месяца, у неё появлялись новые друзья, в которых она была полностью уверена и могла доверить им жизнь. Шло время, девушка снова обучалась тому, что было когда-то забыто….. Всё шло просто замечательно, на сколько это возможно в Зоне, пока на базе Чистого Неба она не получила вроде бы простое с виду задание - убить пару кровососов поселившихся в одном из хуторочков на болоте. Одна она, конечно же не пошла, её временным напарником решил стать Винтарь. Тогда их здорово потрепали, зато девушка приобрела бесценный опыт в уничтожение этих опасных тварей, коих оказался целый выводок во главе с матерым старым кровопийцей.

База группировки Чистое Небо, преподносила ей постоянно новые и довольно приятные сюрпризы, ведь именно там девушка получше узнала сталкера Енота, который в то время кантовался на базе группировки, были у него какие-то общие дела с чистонебовцами, и именно там, у девушки появилась подруга…. Синица была интересным человеком и замечательным напарником. В общем, спелись девушки и отправились топтать Зону вдвоём. С ней Маша была спокойна, так как знала - спина всегда прикрыта. Но довольствоваться наличием напарника ей долго не пришлось, так как вышеупомянутый Енот, попросту увёл у неё Синицу. Когда Маша с Леной решили заночевать в зернохранилище на Кордоне, на них напала группа бандитов. Как отбились они в ту ночь от той своры, не помнит, но Ленке досталось сильно. Тащить к Болотному доктору, не было смысла. Нужно было в Чернобыль-5. Лазать по минным полям на блокпосте- времени не было, поэтому вояки приняли всю сумму, находящуюся у девушек в кармане и, закрыв глаза, пропустили дальше. Синицу пришлось буквально на горбе тащить в подпольную сталкерскую больницу, где и промышлял Енот. Ну а дальше всё как в кино- любовь с первого взгляда, а дальше свадьба. За друзей Маша была безумно рада, но в душе все же что то скреблось. Не хотела она терять напарницу, но не в её силах было держать Синицу.

Полгода всё шло как всегда, всё по-старому. Добыча артефактов, убийства и выживание. Нужно было что-то менять, чтобы не сойти с ума с этого однообразия, да и чтобы вообще не загнуться так в старом времени. Обычно сталкеры промышляли сбором артефактов в Зоне, и только. В принципе точно так же начинала и Аки. Так продолжалось до тех пор, кока ей это всё не осточертело. Девушка решила зарабатывать себе на жизнь, более опасным, но прибыльным способом. Она собирала интересующую информацию для заказчика, или служила курьером, переправляя тот или иной груз в разные уголки Зоны. Но у неё, было, несколько правил, и самое главное гласило, что заказчик рассказывает, что именно следует достать или передать, кота в мешке сталкерша не принимала. Хочешь, не хочешь, а приходилось мириться с этим капризом, так как другой курьер мог содрать вдвое больше за работу.

Но в один прекрасный день всё это просто закончилось. Пропало. Зона исчезла, как и смысл жизни многих сталкеров. Больше в Зоне она не могла находиться, нужно было обдумать всё, да и семью проведать. Прощаться с друзьями, не стала. Наспех собравшись, она покинула Зону и вернулась домой к нормальной жизни. Хотя нормальной её теперь назвать было сложно. Всё казалось, каким-то не правильным и простым.

У Маши, как и у любого нормального человека, был лучший друг, а вернее подруга. С которой она не просто пуд соли выжрала, а как будто всю жизнь они только этим и занимались, что соль употребляли. В общем, рассказала она Серафиме всё как есть. О зоне, о сталкерстве и о том, чем она, в общем занималась. Чтобы в случае чего, та хотя бы знала, какая раньше была Зона.

А потом, она просто проснулась посреди ночи и поняла, что ей нужно вернуться. Даже не смотря на то, что Зоны больше нет. Тем более там не опасно, а всякие сталкерские побрякушки не мало стоят, поэтому Рыжая решила пройтись по Зоне и собрать все свои тайники, может даже слазить вниз в какую-нибудь лабораторию, к которой раньше инстинкт самосохранения просто не давал даже близко подойти.

Собрав свой рюкзак буквально на автомате, она сгребла все деньги и выдвинулась в путь. Трое суток в поезде с пересадками и автобусах, и вот она на месте. Лишь прибыв на место, девушка узнала что Зона снова появилась, но ход в неё закрыт каким-то "Куполом", пройти через который ещё ни кому не удавалось.


Сообщение отредактировал Akira - Понедельник, 12.11.2012, 18:43:22
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:08:33 | Сообщение # 2
На улице было сыро, над дорогой растилался туман. Проезжающие автомобили, спешили куда-то вдаль. Ты стоишь на автобусной остановке в Олишевке . Проезжающий мимо грузовик просигналил возле тебя и поехал дальше. Тебе на плечо лягла чья-то рука, ты обернулась... и там никого не было. Когда ты повернулась обратно, вплотную к тебе стоял старик и внемательно разсматривал:
- Дитя, не ходи туда. Не найдешь ты там ничего для своей души. Там царит смерть.
Мимо проехал еще один грузовик, и опять просигналил, ты резко подняла голову, а когда опустила, перед тобой никого не было.
Начал подниматься ветер...


С собой двухстволка МП-133 с двадцатью патронами, пистолет ПМм с с двумя магазинами, нож и 800 Грн.
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:30:19 | Сообщение # 3
Анкета перенесена в Неактивные по причине не активности игрока!


Зона рядом!
Форум » Важные темы » Неактивные анкеты » Анкета Akira (Игрок не активен!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: