Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важные темы » Энциклопедия » Хим и Броне защита
Хим и Броне защита
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Четверг, 07.06.2012, 14:09:02 | Сообщение # 1
Противогазы






ГП-10 (ГП-10-1)


Стоимость: 731.40 грн.
Вес: 900 г.
Предназначение:
Противогаз ГП-10 (ГП-10-1) предназначен для защиты органов дыхания, лица и глаз личного состава нештатных аварийно-спасательных формирований МЧС России от отравляющих веществ (ОВ), вероятного противника, биологических аэрозолей (БА), аварийно химически опасных веществ (АХОВ), радиоизотопов йода и его органических соединений и радиоактивной пыли (РП), образующейся при ядерных взрывах и техногенных авариях на радиационных и химически опасных объектах.
Описание:







ГП-9


Стоимость: 740,40 грн.
Вес: 950 г.
Предназначение:
Противогаз ГП-9 предназначен для защиты органов дыхания лица и глаз человека от воздействия отравляющих веществ (ОВ), опасных биологических веществ (ОБВ), радиоактивной пыли (РП), аварийных химически опасных веществ (АХОВ) и паров ртути
Описание:







ПМК-3


Стоимость: 769,30 грн.
Вес: 960 г.
Предназначение:
Противогаз ПМК-3 предназначен для защиты органов дыхания, лица и глаз личного состава войск от воздействия отравляющих, радиоактивных, сильнодействующих ядовитых веществ, бактериальных средств, радиоактивной пыли, а также от светового излучения ядерного взрыва.
Описание:







ГП-7


Стоимость: 750 грн.
Вес: 840 г.
Предназначение:
Противогазы ГП-7 Предназначены для защиты органов дыхания, зрения и лица человека от отравляющих веществ (ОВ), радиоактивной пыли (РП), биологических аэрозолей (БА) и других вредных примесей. Значительно отличается от предыдущих моделей удобством лицевой части, имеет более совершенную переговорную мембрану и более надёжную систему клапанов вдоха и выдоха. Форма их лепестков обеспечивает более быстрое и надёжное запирание камер клапанной коробки, а также не допускает их деформации в процессе старения. Независимый обтюратор позволяет находиться в противогазе значительное время без появления неприятных ощущений, оказывая меньшее давление на лицо, и обеспечивает надёжную герметизацию подмасочного пространства даже в случае повреждения ремней наголовника. Обеспечивает меньшее сопротивление дыханию и более высокую степень защиты.
Описание:







ГП-7В с флягой


Стоимость: 770 грн.
Вес: 880 г.
Предназначение:
Предназначен для защиты органов дыхания, зрения и лица человека от отравляющих веществ, биологических аэрозолей и радиоактивной пыли (ОВ, БА и РП).
Описание:







ГП-7ВМ с флягой


Стоимость: 890 грн.
Вес: 950 г.
Предназначение:
Противогаз ГП-7ВМ предназначен для защиты от попадания в органы дыхания, в глаза и на лицо человека отравляющих веществ(в том числе АХОВ), радиоактивной пыли и паров, бактериальных (биологических) веществ, в том числе аэрозолей.

ГП-7ВМ является наиболее современным средством индивидуальной защиты, значительно превосходящим по своим эксплуатационным характеристикам другие фильтрующие противогазы.
Описание:







ВК с МГП


Стоимость: 930 грн.
Вес: 970 г.
Предназначение:
Противогаз фильтрующий ВК большого габарита предназначен для защиты органов дыхания, глаз и кожи лица человека от паро- газообразных вредных примесей и аэрозолей, присутствующих в воздухе, при объемной доле свободного кислорода в воздухе не менее 17%.
Описание:







ГП-5


Стоимость: 650 грн.
Вес: 500 г.
В комплект противогаза входят:
Противогаз ГП-5 - 1 шт.
Коробка с незапотевающими пленками - 1 шт.
Сумка - 1 шт.
Предназначение:
Гражданский противогаз ГП-5 предназначен для защиты органов дыхания, лица и глаз от воздействия отравляющих и радиоактивных веществ, а также от болезнетворных микробов и токсинов
Описание:







ПФМ-1


Стоимость: 345.22 грн.
Вес: 900 г.
Предназначение:
Промышленный фильтрующий противогаз малого габарита ПФМ-1 предназначен для защиты органов дыхания, лица и глаз от воздействия вредных примесей, содержащихся в воздухе в виде газов, паров и аэрозолей (пыли, дыма, тумана).
Описание:







Противогаз изолирующий ИП-4М


Стоимость: 1438.42 грн.
Вес: 1800 г.
В комплект противогаза входят:
лицевая часть МИА-1 с чехлом
мешок дыхательный с клапаном избыточного давления
каркас, сумка
плёнки незапотевающие, мембрана
манжеты утеплительные
ключ, пробка
Предназначение:
Предназначен для защиты органов дыхания, зрения и кожи лица человека, и обеспечивает нормальное дыхание практически независимо от содержания в атмосфере кислорода и вредных веществ.
Описание:







Противогаз изолирующий ИП-5


Стоимость: 1409.65 грн.
Вес: 5,200 г.
В комплект противогаза входят:
лицевая часть ШИП-М;
мешок дыхательный с клапаном избыточного давления;
два приспособления дополнительной подачи кислорода.
Предназначение:
Предназначен для защиты органов дыхания, зрения, кожи лица и головы, рабочих на газовых, химических объектах промышленности при выполнении аварийных, газоспасательных и восстановительных работ.
Описание:







Противогаз изолирующий ИП-6


Стоимость: 1884.33 грн.
Вес: 3600 г.
В комплект противогаза входят:
Состав противогаза ИП-6:
лицевая часть
гофрированная трубка
регенеративный патрон с пусковым устройством
дыхательный мешок с клапаном избыточного давления
сумка для хранения
Предназначение:
Изолирующий противогаз ИП-6 предназначен для защиты органов дыхания, глаз, кожи лица человека при выполнении аварийных, газоспасательных и восстановительных работ в непригодной для дыхания атмосфере независимо от состава и концентрации вредных веществ в воздухе, а также при недостатке или отсутствии кислорода.
Описание:







Противогаз шланговый ПШ1С


Стоимость: 18.64 грн.
Вес: 10000 г.
Предназначение:
Противогаз шланговый "ПШ1С" - безнапорный прибор изолирующего типа, предназначенный для защиты органов дыхания человека в атмосфере содержащей менее 16% кислорода и более 0,5% вредных парообразных и газообразных примесей. Воздух для дыхания поступает под маску противогаза самовсасыванием через шланг противопылевой фильтрующей коробкой, находящейся в зоне чистого воздуха.
Описание:



Зона рядом!
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:29:19 | Сообщение # 2
Комплектующие к противогазам






Регенеративный патрон РП-4


Стоимость: 13.41 грн.
Вес: 2200 г.
Предназначение:
Регенеративный патрон РП-4 к ИП-4М и ИП-4МК обеспечивает получение кислорода для дыхания, а также поглощение углекислого газа и влаги из выдыхаемого воздуха.
Описание:






Регенеративный патрон РП-5


Стоимость: 15,45 грн.
Вес: ? г.
Предназначение:
Регенеративный патрон РП-5 к ИП-5М, обеспечивает получение кислорода для дыхания, а также поглощение углекислого газа и влаги из выдыхаемого воздуха.





Регенеративный патрон РП-6


Стоимость: 12,34 грн.
Вес: 1400 г.
Предназначение:
Регенеративный патрон РП-6 (к изолирующему противогазу ИП-6)обеспечивает получение кислорода для дыхания, а также поглощение углекислого газа и влаги из выдыхаемого воздуха.

Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм диам. 108 x 222
Масса 1,4 кг.
Гарантийный срок хранения 7 лет






Патрон ПЗУ-К


Стоимость: 690.44 грн.
Вес: 850 г.
Предназначение:
Предназначен для защиты органов органов дыхания от вредных веществ, присутствующих в воздухе в виде газов, паров и аэрозолей. Применяется с маской любого фильтрующего противогаза.
Описание:







Патрон ДПГ-3


Стоимость: 196.22 грн.
Вес: 350 г.
В комплект входят:
патрон ДПГ-3
соединительная трубка
пластмассовая вставка
Предназначение:
Дополнительный патрон ДПГ-3 предназначен для коиплектации гражданских противогазов ГП-5, ГП-7 и детских противогазов ПДФ-2Д(ш)
Описание:







Фильтры ДОТ


Стоимость: 142.60 грн.
Вес: ? г.
Предназначение:
Защита органов дыхания, лица и глаз человека от газо— и парообразных вредных веществ при их суммарном объемном содержании в воздухе не более 0,5% и аэрозолей при объемном содержании кислорода не менее 17%
Описание:







УЗС ВК


Стоимость: 61.73 грн.
Вес: 480 г.
Предназначение:
Универсальная защитная система ВК или противогаз ВК является аварийно спасательным средством и предназначена для очистки вдыхаемого воздуха от отравляющих веществ (ОВ), опасных биологических веществ, радиоактивной пыли (РП) и аварийно химически опасных веществ ингаляционного действия (АХОВИД): аммиака, хлора, гидрида серы, диоксида серы, циан водорода, хлорциана, фосгена, аминов и др. и подведения очищенного воздуха к лицевой части противогаза.
Описание:






Сумка для противогаза


Стоимость: 20.81 грн.
Вес: ? г.
Предназначение:
Предназначена для хранения и переноски противогаза.


Зона рядом!
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:09:13 | Сообщение # 3
Бронежилеты






CV6


Стоимость: 2200 грн.
Вес: г.
Предназначение:
Бронежилет АА75136 разработан для обеспечения максимальной эффективности и максимального комфорта. Важным недостатком средств баллистической защиты, до появления этого бронежилета, был чрезмерный нагрев тела и ограниченная гибкость. АА75136 представляет собой первую систему общей баллистической защиты, сочетающей в себе высокоэффективные баллистические материалы с инновационным дизайном носителя с внедренными технологиями регулировки температуры, антибактериальной защитой и эксклюзивной системой подвески баллистических пластин.

Внедрение данных инноваций позволили создать бронежилет со значительно лучшими параметрами температуры и влажности, позволяющих его повседневное использование. Система подвески баллистических пластин удерживает баллистические пластины на месте и максимизирует площадь покрытия (использование данной системы предотвращает возможность смещения или сползания баллистических пластин, что может привести к потере покрытия в важных областях тела. Бронежилет АА75136 с уровнем защиты II представляет собой самую комфортабельную, легкую баллистическую систему на рынке, прошедшую испытания особыми угрозами.
Технические характеристики:







CV7


Стоимость: 2300 грн.
Вес: г.
Предназначение:
Бронежилеты АА75137 позволяют по новому посмотреть на оценку средств баллистической защиты. Данная высокоэффективная система прошла суровые испытания противодействия «особым угрозам» и военных параметров V50. Разработанный с сочетанием более семи интегрированных функций, данная система баллистической защиты представляет собой уникальное сочетание защиты и комфорта. Система подвески баллистических пластин удерживает баллистические пластины на месте и максимизирует площадь покрытия (использование данной системы предотвращает возможность смещения или сползания баллистических пластин, что может привести к потере покрытия в важных областях тела).
Технические характеристики:







CV8


Стоимость: 2400 грн.
Вес: г.
Предназначение:
Баллистическая система АА75138 заслужила репутацию надежной «рабочей лошадки», сочетающая в себе способность защиты от угроз с высокой кинетической энергией и легкость, необходимую для повседневного ношения. Офицеры правоохранительных органов (полиции) всего мира доверяют данному промышленному стандарту и давно доверяют нашим бронежилетам свою безопасность. Возможно также приобретение дополнительного аксессуара - подкладки из надежного, легкого, проводимого материала, обеспечивающего защиту от не смертельного энергетического оружия, такого как электрошокеры и парализующее оружие.
Технические характеристики:









Стоимость: 2890 грн.
Вес: г.
Предназначение:
Жилет идеален для офицеров правоохранительных органов, которым необходимы дополнительные карманы для ношения специального оборудования. Данный жилет с дополнительными карманами легко преобразуется в жилет баллистической защиты, благодаря предусмотренной возможности вставки баллистических панелей В течение нескольких минут, офицер может получить баллистическую защиту с дополнительными карманами.
Технические характеристики:







TV41


Стоимость: 3290,50 грн.
Вес: г.
Предназначение:
Разработанный для обеспечения потребностей в баллистической защите тактических сил, бронежилет АА75141 содержит в себе наиболее часто запрашиваемые функции, совмещенные в полностью интегрированном тактическом бронежилете, обладающего непревзойденными характеристиками безопасности, комфорта и функциональности. Система подвески баллистических пластин удерживает баллистические пластины на месте и максимизирует площадь покрытия (использование данной системы предотвращает возможность смещения или сползания баллистических пластин, что может привести к потере покрытия в важных областях тела).
Технические характеристики:







TV44


Стоимость: 3670 грн.
Вес: г.
Предназначение:
Специально разработанный для повышения мобильности, улучшения характеристик точности стрельбы, и максимального распределения массы, бронежилет АА75144 может быть приспособлен к требованиям любого тактического задания с непревзойденной точностью. Этот исключительно легкий тактический бронежилет изготовлен из тройного прошитого, исключительно прочного материала 1000 denier Cordura на 1000 денье (единица веса мотка нитки, характеризующая её тонкость). Доступный со всеми нашими системами полной баллистической защиты (уровень защиты IIIA) с закрыванием по бокам и прошедший самые суровые испытания в условиях обучения подразделения, бронежилет серии АА75144 представляет собой непревзойденное сочетание защиты, функциональности и эффективности.
Система подвески баллистических пластин удерживает баллистические пластины на месте и максимизирует площадь покрытия (использование данной системы предотвращает возможность смещения или сползания баллистических пластин, что может привести к потере покрытия в важных областях тела). Возможно также приобретение дополнительного аксессуара - подкладки из надежного, легкого, проводимого материала, обеспечивающего защиту от не смертельного энергетического оружия, такого как электрошокеры и парализующее оружие.
Технические характеристики:



Зона рядом!
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:44:44 | Сообщение # 4
Жилеты





Профи Излом


Стоимость: 249.62 грн.
Технические характеристики:
Размеры: безразмерный
Материал верха: 35% хлопок - 65% п/э
Подкладка/утеплитель: тк. таффета подкладочная 100 % п/э
Количество карманов: 8
Особенности модели: патронташ в двух нижних карманах; регулировка размера по объему





Профи цифра


Стоимость: 249.62 грн.
Технические характеристики:
Размеры: безразмерный
Материал верха: тк. смесовая, рип стоп, 35% хлопок - 65% п/э
Подкладка/утеплитель: тк. таффета подкладочная 100 % п/э
Количество карманов: 8
Особенности модели: патронташ в двух нижних карманах; регулировка размера по объему





Рыбалка


Стоимость: 264.75 грн.
Технические характеристики:
Размеры: безразмерный
Материал верха:
тк. смесовая 65% п/э - 35% хлопок
плотность 210 г/м2
ВО пропитка
Подкладка/утеплитель: трикотажная сетка
Количество карманов:
9 спереди
1 на спине
Особенности модели:
регулировка размера по объему
На плечах нашита лента, для предотвращения соскальзования ремня сумки





Охота


Стоимость: 264.75 грн.
Технические характеристики:
Размеры: безразмерный
Материал верха:
тк. смесовая 65% п/э - 35% хлопок
плотность 210 г/м2
ВО пропитка
Подкладка/утеплитель: трикотажная сетка
Количество карманов:
8 спереди
1 на спине
Особенности модели:
патронташ в четырех нижних карманах на 4 патрона каждый
патронташ на груди на 6 патронов
регулировка размера по объему
На плечах нашита лента, для предотвращения соскальзования ремня сумки





Степь


Стоимость: 340.40 грн.
Технические характеристики:
4 кожаных патронташа, каждый на 6 патрон
1 карман на спине
2 больших нагрудных кармана со свободным доступом
1 карман на молнии над патронташами на правой стороне жилета





Тактический жилет


Стоимость: 277.36 грн.
Вес: г.
Предназначение:
Тактический жилет с двенадцатью подсумками, размер жилета регулируется ремнями. Материал: Нейлон.





Жилет тактический woodland


Стоимость: 468.99 грн.
Технические характеристики:
Производитель: M.F.H., Германия
12 карманов
Вес: 1,7 кг
Материал: 100% нейлон
Плотность: 1000 Den





Жилет тактический flectarn


Стоимость: 468.99 грн.
Технические характеристики:
Производитель: M.F.H., Германия
12 карманов
Вес: 1,7 кг
Материал: 100% нейлон
Плотность: 1000 Den





MOLLE Light


Стоимость: 640.45 грн.
Технические характеристики:
Производитель: M.F.H., Германия
регулируется по объему с 46 до 58 размера
материал: 100% пэ
вес: 1,25 кг
2 внутренних кармана на молнии
застежка на молнию и на 3 фастекса
ремни для фиксации на поясе





MOLLE Light woodland


Стоимость: 640.45 грн.
Технические характеристики:
Производитель: M.F.H., Германия
регулируется по объему с 46 до 58 размера
материал: 100% пэ
вес: 1,25 кг
2 внутренних кармана на молнии
застежка на молнию и на 3 фастекса
ремни для фиксации на поясе





Жилет тактический с кожей


Стоимость: 713.57 грн.
Технические характеристики:
Производитель: M.F.H., Германия

регулируется по объему с 46 до 58 размера





Жилет Ranger на MOLLE платформе


Стоимость: 1`134.65 грн.
Технические характеристики:
Тактический жилет с питьевой системой

100 % нейлон





Жилет SWAT боевой быстросъемный


Стоимость: 1`437.23 грн.
Технические характеристики:
100 % полиэстер






Отмычка


Стоимость: 893.11 грн.
Описание:
Броня отмычки, плотность данной брони больше чем у куртки и можно уже назвать её комбезом. Но он имеет довольно много минусов. Часто используется новичками.
Технические характеристики:
Термозащита- 2
Электрозащита-2
Химзащита-2
Радиозащита- 2
Пси-защита- 0
Гашение удара-2
Броня-25
Артефактов - 1
Прочность - 2
ПНВ-





Первоходец


Стоимость: 11070.40 грн.
Технические характеристики:
Термозащита- 4
Электрозащита- 4
Химзащита-4
Радиозащита-4
Пси-защита- 2
Гашение удара-4
Броня-40
Артефакты- 2
Прочность - 4
ПНВ- есть!


Зона рядом!
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Пятница, 08.06.2012, 20:46:39 | Сообщение # 5
Подсумки





M-16


Стоимость: 63.04 грн.
Технические характеристики:
Материал: 100% нейлон, 1000 ден
Подсумок М-16 армии США





Подсумок MOLLE для мобильного телефона


Стоимость: 70.60 грн.
Технические характеристики:
материал: 100% пэ
регулировка по объему и высоте
совместим с MOLLE
для i phone тоже подходит





Подсумок MOLLE


Стоимость: 88.25 грн.
Технические характеристики:
Прозводитель: M.F.H., Германия
материал: 100% пэ
крепление: MOLLE
Размер: 8,5 x 5 x 15 см (ширина, глубина, высота)





Подсумок MOLLE под магазин COLT двойной


Стоимость: 95.82 грн.
Технические характеристики:
Прозводитель: TRU-SPEC by Atlanco, США
Материал: 100% пэ
Крепление: MOLLE
Размер 1 секции: 4 x 2 x 12 см (ширина, глубина, высота)





Подсумок MOLLE для радио


Стоимость: 110.94 грн.
Технические характеристики:
Прозводитель: M.F.H., Германия
материал: 100% пэ
крепление: MOLLE
Размер: 9 x 5 x 20 см (ширина, глубина, высота)





Подсумок двухсекционный


Стоимость: 138.68 грн.
Технические характеристики:
Прозводитель: M.F.H., Германия
материал: 100% пэ
крепление: MOLLE
Размер 1 секции: 8,5 x 5 x 17 см (ширина, глубина, высота)





Подсумок двойной набедренный


Стоимость: 143.72 грн.
Технические характеристики:
Прозводитель: M.F.H., Германия
материал: 100% пэ
крепится к ремню и 2 регулируемыми эластичными ремнями к бедру
Размер 1 секции: 8,5 x 2,5 x 17 см (ширина, глубина, высота)


Зона рядом!
Форум » Важные темы » Энциклопедия » Хим и Броне защита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: