Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новая Зона » Десна » Моровск (Барсуков, Максим)
Моровск
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:20:38 | Сообщение # 1







Описание локации






Глобальные переходы:

Водохранилище (Десна)


Локальные переходы:

Барсуков

Максим




Зона рядом!
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 23
Персонаж (ред.)
Кличка: Аки; Рыжая
Деньги: 800 Гр
Группировка: Одиночки
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:59:06 | Сообщение # 2
- Типичная сельская местность.- подумала девушка, идя по тропинке в высокой траве. По левой стороне была не большая речушка, от которой по предположениям девушки, должно было сильно фонить. Поэтому она шла подальше от берега и поэтому не по дороге. Ветер наполнял это место шорохами листвы и скрипами стволов и веток деревьев. Но пения птиц снова не было слышно. Странно, это так не привычно, видеть в Зоне деревья с листвой. Наверное по этому разум и требует живого звука. А кстати, вот и он.

- Да я говорю тебе, тот, кто первый туда рванёт, все сливки соберёт!- сказал кто-то сиплым голосом. Девушка остановилась. Нужно было понять где находятся те, кто ведёт беседу, а потом осторожно обойти их.

- А сталкеры что внутри были, думаешь сейчас шашлычок жрут и хороводы там водят? Они всё что просто так лежит уже собрали! Да и с чего ты решил, что после появления купола, на той территории появилось много артов?

- А с чего ты решил, что те, кто были там, во время образования купола вообще выжили? Может кто-то полез к станции ради интереса, раз Зона пропала, и произошёл выброс, повлекший за собой образование купола?

- Ну, за те шесть лет, там столько аномальной энергии накопилось, что лупануло славно.

Аки взяла левее, оставив беседующих по левую сторону от себя. А ведь они дело говорили. Те, кто был внутри, могли и не выжить, но она, ведь слышала голос Енота! Значит, надежда ещё есть.
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:15:43 | Сообщение # 3
Не прошла ты и сотни метров, как перед тобой пролетела птица. Через пару взмахов крыльев она начала превращаться в пепел и рассыпаться.
Те голоса сталкеров что ты слышала начали приближаться, они шли за тобой.
- Слышал, там кто-то есть, надо посмотреть.
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 23
Персонаж (ред.)
Кличка: Аки; Рыжая
Деньги: 800 Гр
Группировка: Одиночки
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:55:14 | Сообщение # 4
То, что случилось с птицей, сначала заинтересовало девушку, но голоса за спиной быстро отбили интерес к самовозгоранию.- Так, сделаю вид, что это мифическая птица Феникс. Ага, на каждом углу вон летают…- теперь главное, чтобы голова не была забита лишним, а то можно не вовремя отвлечься и пулю поймать.- Так, куда бы слинять… точно, надену шапку и просто затаюсь.- она уже хотела скинуть с плеч рюкзак и достать головной убор, чтобы спрятать свои рыжие волосы, как передумала.- Может они отшельники, или в курсе как вообще дойти до них быстрее? А если вообще левые какие-нибудь?- несколько секунд раздумий, и Аки встав за ствол дерева, решила всё же пойти на контакт.

- Доброго времени суток, вы парни не стреляйте..- она вышла из-за дерева и, приподняв руки, сделала несколько шагов им на встречу. Спрашивается, для чего сначала за деревом стояла? А чтобы те не пальнули в неё сразу же, как увидят. Такая мера предосторожности у девушки.
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Вторник, 20.11.2012, 02:12:28 | Сообщение # 5
- Слышь. - Один сталкер толкнул другого. - Я же говорил что, что-то слышал.
- Ты кто такая.
- Отозвался второй. - Куда идешь?
Сзади пролетела еще одна птица и опять превратилась в пепел.
- Слышь. - Продолжал первый. - "Пепельницы" уже и до границы добрались, не к добру это.
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 23
Персонаж (ред.)
Кличка: Аки; Рыжая
Деньги: 800 Гр
Группировка: Одиночки
Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:49:56 | Сообщение # 6
- Пепельницы?- переспросила Аки, сначала не поняв, о чём говорят парни, но потом поняла в чём дело.- А, эти птицы…- она опустила руки, и медленно направилась к сталкерам.- Я это, в бар иду.- девушка оглянулась назад, показалось что-то, а потом снова повернулась к сталкерам.- Да и вообще, чё за допрос-то устроили?- недовольно посмотрела на тех двоих.


Сообщение отредактировал Akira - Вторник, 20.11.2012, 19:51:17
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Среда, 21.11.2012, 18:13:24 | Сообщение # 7
Сталкеры переглянулись. Со стороны казалось как будто они мысленно переговариваются, после чего второй кивнул первому.
- Хорошо, нам тоже в бар. Это - Лысый. - Он указал на первого сталкера, у которого даже намека не было на лысину. - А меня кличут Грибом. А тебя как зовут?
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 23
Персонаж (ред.)
Кличка: Аки; Рыжая
Деньги: 800 Гр
Группировка: Одиночки
Дата: Среда, 21.11.2012, 18:25:01 | Сообщение # 8
- Лысый? В каком месте лысый только?- окинула парня взглядом. Потом тихо хмыкнув, пожала плечами.- Раз Лысый, значит есть за что… Хотя, второй тоже на гриб не особо похож.

- Я Аки.- коротко представилась.- А вы, из какой группировки?- она остановилась, дожидаясь, когда попутчики к ней подойдут, ибо им в одну сторону теперь.
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Среда, 21.11.2012, 18:42:53 | Сообщение # 9
- Мы в Зоне недавно, потому еще ни к кому не примкнули. - Начал разговор Лысый. - А еще мы собираем артефакты и продаем их в баре, бабла не особо много дают, но на еду хватает. - Он улыбнулся. - Пару раз предлагали кое кого грохнуть, но мы не стали руки марать...
- Ты можешь закрыть рот? Ты сейчас всю живность к нам пригонишь.
- Вставил свое слово Гриб.
- Извини. - Лысый нахмурился и больше ничего не говорил.
- Спасибо. - пробормотал второй сталкер, после чего повернулся к тебе. - Не обращай внимания, он любит потрищать. А вообще, да, мы действительно здесь не давно, и особо не обжились. А что тебя привело в Зону, если не секрет?
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 23
Персонаж (ред.)
Кличка: Аки; Рыжая
Деньги: 800 Гр
Группировка: Одиночки
Дата: Среда, 21.11.2012, 19:12:04 | Сообщение # 10
- Прибить кое-кого? О, а не Герца ли? Что-то этот сталкер больно уж популярным стал. Неужели всё только из-за той информации о приборе для снятия купола? Выходит я наткнулась на кое-что интересное. То, что остальные пытаются взять силой, мне перепадает просто так. А хотя, у нас с Герцем только взаимовыгодное сотрудничество. С которого мне хоть как перепадает.- Аки ненадолго задумалась, а потом, выслушав сталкеров, а именно их причину прибытия в этом месте, она не спешила ответить.

Девушка переступила с ноги на ногу, а когда те двое с ней сровнялись, троица направилась дальше по хорошо протоптанной тропинке.- Ну как вам сказать-то… просто проснулась и поняла, что нужно мне вернуться в Зону. Хотя, когда возвращалась, не знала о куполе.- она сделала паузу и осмотрелась по сторонам.- А теперь, вот как поняла, вовремя вернулась. У меня друзья там остались, теперь нужно придумать, как снять купол. Вы кстати не в курсе?
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:34:13 | Сообщение # 11
Сталкеры посмотрели на тебе, покивали, давая знать что все понимают, и замолчали.
Через какое-то время Лысый опять завел пластинку:
- А вот со мной приключилась одна интересная история. Был я наверно второй или третий день в Зоне. Подходит ко мне какой-то старичек и говорит: "Внучек купи грибов". Я к поворачиваюсь к нему, а у него а у него полная корзинка разных артефактов. Я ему всучил все деньги что у меня были и забрал добро с корзинкой.
- Ой хорош заливать.
- Отозвался Гриб.
- Я тебе серьезно.
- Ну и как же они не сдетанировали между собой, всем известно, что если обьеденить артефакты, то получится что-то новое.
- Ну..ну..ну...
- Так что не выду... - Гриб остановился.
- Что такое? - Сразу отозвался Лысый.
- Переходим на Десну. Впереди "Аномальное минное поле".
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 23
Персонаж (ред.)
Кличка: Аки; Рыжая
Деньги: 800 Гр
Группировка: Одиночки
Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:01:36 | Сообщение # 12
Аки лишь улыбалась, слушая рассказ Лысого, про корзину артефактов. Ну да, интересно выходит. Приобретя столько артов, он же не на полочку их поставил? А продал по идее, ну а с корзины артов, должны бать корзина денег. Но по снаряге не видать. Хотя может в схрон убрал деньги, до лучшего времени. Кто знает. Аки ни чего такого не сказала, а просто продолжала идти молча.

- Ого. Вот это название…- она собрала развивающиеся волосы и убрала назад.- Аномальное минное поле.- повторила название.- Дааа, я смотрю всякого опасного дерьма тут прибавилось достаточно..


Сообщение отредактировал Akira - Четверг, 22.11.2012, 22:03:26
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Пятница, 23.11.2012, 00:18:18 | Сообщение # 13
- И не говори. - Гриб начал лезть в карман. - Тут нужно четко следить за траекторией болта. Шаг влево, шаг вправо. И БАЦ - Гриб хлопнул в ладоши. - Кирдык. Так что давайте за мной, шаг за шагом.
В самом начале попалось несколько трамплинов, потом одна воронка, несколько жарок... а потом пошла разная какофония: и белая жарка, и жгучий пух растущий из под земли, последняя аномалия была похожа на кислотную жарку.
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 23
Персонаж (ред.)
Кличка: Аки; Рыжая
Деньги: 800 Гр
Группировка: Одиночки
Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:53:37 | Сообщение # 14
- Ом.. ну ладно, веди нас, Сусанин..- подумала девушка и встала за спину одного из сталкеров, чтобы идти след в след.- Прямо как первый месяц в Зоне. Шаг влево, шаг вправо и ошмётки потом в радиусе километра собирать…- она попыталась вспомнить, кто так говорил. Позывной крутился на языке, но вспомнить не удавалось. Оставив это дело, Аки решила нарушить тишину.

- До бара Отшельников ещё долго идти?
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:44:15 | Сообщение # 15
- Если поторопимся, то к темноте дойдем. А нет - придется на Десне ночевать. - Ответил Гриб.
Где-то далеко раздался вой псов, и Гриб понял что сегодня до базы Отшельников добраться не получится.
Форум » Новая Зона » Десна » Моровск (Барсуков, Максим)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: