Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новая Зона » Десна » Барсуков (Максим, Моровск)
Барсуков
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:19:50 | Сообщение # 1







Описание локации






Глобальные переходы:

Города. Отправной пункт (Олишевка)


Локальные переходы:

Максим

Моровск




Зона рядом!
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 23
Персонаж (ред.)
Кличка: Аки; Рыжая
Деньги: 800 Гр
Группировка: Одиночки
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:34:27 | Сообщение # 2
Покинув Олишевку, девушка снова вышла на грунтовку, что вскоре сменилась асфальтом. Вокруг было тихо, ни людей, ни животных, и тишина. Стало не по себе, и Рыжая достала ПМм из кобуры. Шрамы на плечах тянуло слабой болью, и девушка поняла, что она в той самой новой Зоне.- Хм, ну и что же здесь нового? Кроме территории? Эммм, злобная сороконожка мутант размером с взрослого пони?- она на мгновение представила такую картину, как из-за ближайшего дома с шипением и клацаньем клещей появляется такое чудо.- Дура, о чём думаешь?- Аки осмотрелась по сторонам. Дорога, по которой она шла, тянулась вперёд, порой извиваясь, а по обочинам стояли пустые дома.- В доме кто угодно может сидеть. Может сойти с дороги?- остановилась и достала ПДА. Открыв карту, она стала смотреть маршрут. Можно было срезать этот путь, но тогда придётся идти дворами.

Аки постояла секунд тридцать, раздумывая, как сделать. Убрав ПДА обратно, свернув с основной дороги, она всё же решила срезать, пройдя узкими улочками и переулками. От этих улочек было не по себе. Ветер, что гулял здесь, заставляя скрипеть ставни домов и открытее калитки, вообще жуть нагонял.- Быстрее бы уйти отсюда уже.- Но шагу Аки всё равно не прибавляла. Раз это уже территория Зоны Отчуждения, значит здесь можно и на аномалию напороться. Остановившись, подобрала горстку мелких камешков, чтобы бросать перед собой. Влететь в аномалию, Рыжей не особо хотелось.

На пути ей попались пара трамплинов. Кстати, от одной аномалии камень отрекошетил в окно дома, разбив то в дребезги. Нашумев, Аки решила побыстрее смыться с этой улицы и выйти уже на следующую. Мало ли кто придёт на шум. Дальше камешки не понадобились. Карусель себя выдала кружащимися жухлыми листами. Обошла её девушка, прижавшись спиной к забору, ибо эта пакость расположилась, как раз посреди дороги. Не обойдешь, блин не объедешь.
Таким в принципе медленным и осторожным шагом, Аки и покинула Барсуков.

Переход ===)> Моровск
Форум » Новая Зона » Десна » Барсуков (Максим, Моровск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: