Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новая Зона » Водохранилище » Ясногородка (Жукин, Дымер)
Ясногородка
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Среда, 30.05.2012, 12:16:05 | Сообщение # 1







Описание локации






Глобальные переходы:

Топь (Страхолесье)


Локальные переходы:

Бар Ржавая посудина

Дымер


Переход на базу:

База Отшельники


Локальные переходы по воде:

Жукин




Зона рядом!
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 25
Персонаж (ред.)
Кличка: Nord
Деньги: 375 гривень
Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:11:04 | Сообщение # 2
Вот я и на пол пути к бару пока что все без происшествий.
Я достал КПК открыл карту и посмотрел, куда топать дальше ага значит сейчас прямо затем направо и опять прямо. Я положил обратно КПК и пошел в сторону бара.
------>Ясогородка
Погода совсем испортилась уже и гремит ух как я это все не люблю, но что поделать таков закон подлости еще, когда в Киеве жил его заметил. Значит так сидишь себе дома отдыхаешь, погода хорошая птички поют солнышко светит, а как на улицу выйдешь так либо холодно, либо дождик, но и то это не всегда. По дороге в бар я оглянулся и увидел 2 людей сзади меня где-то в метрах 600 от меня. Я прибавил скорости, а то кто знает этих людей вдруг бандиты какие-нибудь. Когда я подходил к повороту погода испортилась совсем не на шутку и начался мелкий дождик. Когда я прошел метров 300 или сколько я точно не знаю дождь стал капать еще сильнее, и я начал искать укрытие чтобы сильно не промокнуть. Не далеко от меня стоял открытый гараж, я забежал в него там было пусто, кроме каких то полок. Я сел облокотился к стенке и ждал когда перестанет идти дождь. Спустя 10 минут дождь закончился и встал, медленно вышел из гаража осмотрелся было тихо, но очень жарко. Ну, сохнет все это понятно. Я продолжил свой путь. Спустя 2 минуты я вышел на прямую дорогу к бару оставалось совсем не много я прибавил шагу, чтобы побыстрее туда попасть, и уже через 100 метров я увидел бар возле него стояли люди, они курили немного слышалась веселая музыка, я прямой дорогой шел к бару
------>Бар Ржавая посудина


Анкета
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:26:46 | Сообщение # 3
Дождь закончился, но погода не улучшалась. На линии горизонта то и дело мерцали молнии, и гром от них доходил чуть ли не через минуту.
Люди докурили и зашли за ворота, при этом закрыв их. Сзади послышался чей-то рык, и с каждой секундой он все приближался. Обернувшись, ты увидел большого кабана, несущегося прямиком к тебе. До бара оставалась меньше сотни метров, но кабан приближался с большой скоростью, и лишал шанса добежать до ворот!
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 25
Персонаж (ред.)
Кличка: Nord
Деньги: 375 гривень
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:13:03 | Сообщение # 4
Крича я направил дробовик на кабана и выстрелил в него 2 раза на 2 патроне я закрыл глаза от страха. Это было настолько страшно, что я чуть не наделал в штаны, если конечно не наделал по запаху вроде все нормально только я сильно вспотел. Мое сердце билось с такой скоростью что мне стало трудно дышать, когда я стрелял вся моя жизнь перенеслась перед моими глазами.
Когда я открыл их кабан уже лежал на земле, а люди из бара выбежали на звуки выстрелов.
------->Ясногородка.
Вот и все я возле бара сталкеры выбежавшие на выстрелы стояли и смотрели на меня мне стало немного не по себе. Я взял себя в руки и уверенно пошел в строну бара, на секунду я посмотрел на небо и увидел, как много ворон летало над трупом кабана. Подходя к воротам один сталкер обратился ко мне.
-Молодец хорошенько ты этого кабана.
-Спасибо.
Ответил я и зашел в бар.
-------->Бар Ржавая посудина.

Добавлено (23.07.2012, 18:13)
---------------------------------------------
Положив КПК в рюкзак, я как можно быстрее пошел в сторону Дымера.
--------->Ясногородка
Блин главное успеть к этому заводу, а то и парня нормального убьют, да и я ничего не получу. Блин, какая жара ужас я сейчас сдохну... Зайдя в перелесок, я сел возле дерева достал бутылку с водой и заодно достал 1 пачку галет и кабачковую икру. Ох, как вкусно блин, а время то идет надо быстрее идти. Я встал и пошел дальше. Через 10 минут я стоял на тропинке которая видит прямо в город и присмотревшись я увидел 5 человек шли они в сторону того самого завода присмотревшись повнимательнее я увидел 1 парня среди них он был весь в крови и сильно хромал наверно за ним мне и надо идти я быстро спустился к дому возле дороги и медленно начал идти за ними чуть правее от них спустя некоторое время они повернули к заводу, я пошел за ними.
------->Дымер


Анкета
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:59:21 | Сообщение # 5
Двое крепких парней волокли третьего. А двое шли немного позади
- А чтоб тебя...! Поднимай ноги! Не долго тебе осталось... - Услышав сзади шелест, двое остановились - Ты слышал?
- Да наверно волки учуяли падаль! - Пнув сталкера добавил - Не долго тебе осталось! Вон уже Дымер, а там завод! Там тебя не кто искать не будет!


Зона рядом!
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:03:19 | Сообщение # 6
На улицах Ясногородки было тихо, даже очень. Что настораживало
- Ой, не нравится мне когда так тихо - Сказал Кант, крепче сжимая калаш, который забрал у убитого ранее бандита
Его сомнения не были напрасными. Пройдя буквально пару метров из здания прозвучала очередь
Канта ранило в ногу
- Ай блин...! ложись...! - Крикнул Кант, падая на землю и быстро отползая к стене, зажимая кровоточащую рану...


Зона рядом!
Форум » Новая Зона » Водохранилище » Ясногородка (Жукин, Дымер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: