Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новая Зона » Водохранилище » Бар Ржавая посудина
Бар Ржавая посудина
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:36:02 | Сообщение # 1







Этот бар был сделан сталкером по кличке Ной, на одной из старых посудин. От сюда и название. Но сталкера уже давно нет. Но бар славится популярностью. Здесь всегда много народу. Кто-то что-то продаёт, кто-то покупает! А кто-то просто зашёл чтоб выпить пива и поболтать
Бар работает с 6:00 до 23:00. Бармен Дима Ворон







Глобальные переходы:

(Отсутствуют)


Локальные переходы:

Ясногородка




Зона рядом!
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 25
Персонаж (ред.)
Кличка: Nord
Деньги: 375 гривень
Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:01:19 | Сообщение # 2
Зайдя в бар, я услышал приятную музыку и увидел много людей сидевших за стойкой и за самодельными столами. Я еще раз осмотрелся, тяжело вздохнул и направился в сторону бармена. Среди посетителей сидели как новички вроде меня, так и бывалые сталкеры по одежде и оружию видно. Интересно тут можно где-нибудь прилечь?
-Привет мне тебе тут ствол просили передать вот держи. И у вас тут есть место, где передохнуть?


Анкета


Сообщение отредактировал Dumbass - Суббота, 14.07.2012, 23:02:16
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:07:50 | Сообщение # 3
Бармен вытирал стойку от крови, и судя по его лицу, довольно долго оттирал. Услышав голос новичка, он поднял голову и посмотрел на тебя. Увидев оружие, быстро его забрал и спрятал под барную стойку.
- Да, есть парочка свободных комнат. - Он показал пальцем чтоб ты наклонил голову поближе. - Кто тебе дал этот ствол? Что он сказал?
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 25
Персонаж (ред.)
Кличка: Nord
Деньги: 375 гривень
Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:16:25 | Сообщение # 4
-Я в Дымере встретил группу сталкеров один из них заплатил мне деньги и попросил отнести этот ствол тебе. А сам он чтоли не может ему там что-то мешает, в общем, я его принес и просьба к тебе маякни ему на КПК что я все доставил, а то еще подумает, что я со стволом ушел.
Осмотревшись вокруг я опять опустился к лицу бармена и внимательно прислушивался к его словам.
Обстановка здесь очень даже уютная, тут тепло и наверно спокойно.


Анкета


Сообщение отредактировал Dumbass - Суббота, 14.07.2012, 23:27:25
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:34:11 | Сообщение # 5
- Иди за мной! - Бармен повел тебя во внутреннее помещение бара. - В общем мне плевать сколько денег он тебе дал. Этот тип взял у меня задание, после чего обокрал, и убил одного из охранников. Я заплачу тебе кругленькую сумму, если расскажешь или покажешь где ты его видел.
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 25
Персонаж (ред.)
Кличка: Nord
Деньги: 375 гривень
Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:43:03 | Сообщение # 6
-Огого интрига! Ех ну видел я его и его группу возле гаражного кооператива в универмаге их было 3 человека считая его вооружены нормально у одного АКСУ у другого MP5, а у ворюги твоего я оружия не видел...
Ох, не ожидал я такого поворота событий, если этот бармен меня пошлет за ними я никуда не пойду ох как же я устал надо срочно пойти поспать, но сперва надо чтобы он мне дал денег, а потом и на боковую. Ужас, какой я жадный, но мне сейчас деньги бы не помешали надо бы бронежилет купить. Да вот кто продаст нормальный броник за такие маленькие деньги. Стоп чего я вообще тут разнервничался, получу деньги, а там посмотрим.
Я улыбнулся, почесал шею и спросил.
-Сколько платим?


Анкета
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:57:23 | Сообщение # 7
- Зависит от того покажешь точное место или нет. Если не покажешь, то 250 гривен. А если покажешь 500 гривен. Решать тебе. - Бармен сложил руки на груди и начал внимательно смотреть на тебя.
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 25
Персонаж (ред.)
Кличка: Nord
Деньги: 375 гривень
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:29:17 | Сообщение # 8
-Точно говорить я не могу, так как они уже наверняка ушли с универмага.
Хм интересно, что он собирается делать с этим ворюгой? И какие у него там планы по этому поводу.
Я сел рядом с барменом достал КПК и показал на карте где я его видел в последний раз.
-Сколько он хоть у тебя украл? Знаешь если тебе это все не горит я могу пойти за ними может мне удаться выбить все деньги из него, а может даже и придется пострелять (смеюсь) только это все завтра, когда высплюсь, а то я очень сильно устал.


Анкета
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:05:25 | Сообщение # 9
- Завтра будет поздно. Ладно иди в комнату, спустишься на два пролета, и третья дверь с права твоя. И вот еще, держи 200 гривен, 50 я беру за съем комнаты на сутки. О том что я тебе говорил, никому не слова. И кстати, того мужика звали Волк.
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 25
Персонаж (ред.)
Кличка: Nord
Деньги: 375 гривень
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:37:12 | Сообщение # 10
-Хорошо я никому не скажу.
Спустившись к своей двери, я с облегчением вздохнул, снял портфель положил его под кровать и лег на кровать. Неужели я лег ох как хорошо я почти не чувствую ног ай больно. Я закрыл глаза и заснул. На утро я проснулся с таким облегчением наверно я такого не испытывал за всю свою жизнь. Я встал с кровати достал свой рюкзак из-под кровати проверил его на всякий случай. Фух все на месте. Я открыл дверь и вышел, посмотрев на верх, там стояли 2 сталкера и о чем- то шептались, но меня это не волновало. Спустившись к залу, где был бармен, я подошел к стойке и попросил у бармена немного кипятка. Получив свой кипяток я сел за один из свободных столиков я достал из пайка 1 пакетик чая и заварил его в кипятке. М горячий чай как же я это люблю. Через пару минут стакан с чаем был уже пуст я отнес его бармену и задал ему пару вопросов.
-Слушай вот расскажи мне, пожалуйста, что у вас тут в окрестностях есть? Места интересные, где можно, что либо найти людей то эвакуировали и все такое добра наверно тут? И еще может тут группировки какие-нибудь людей набирают?


Анкета


Сообщение отредактировал Dumbass - Воскресенье, 15.07.2012, 11:38:06
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:31:17 | Сообщение # 11
- Найти, ты вряд ли что-то найдешь. Уже всё вынесли. Но, новые аномалии и артефакты с легкостью можно найти. Так же мутантов стало больше, да и куча новых, особенно с Заповедника. А группировки, на всей территории Новой Зоны есть новые группировки. Ближайшие к бару Отшельник и Военные сталкеры. Но отшельники сами выбирают себе людей, если они не захотят ты не вступишь, и твое мнение не имеет значения. А вообще самые большие группировки это Цепь и Вихрь. Они пытаются убрать Купол. Цепь находится на западе от центра Зоны, а Вихрь на востоке. А север и юг занимают остальные группировки.
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 25
Персонаж (ред.)
Кличка: Nord
Деньги: 375 гривень
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:36:35 | Сообщение # 12
-А где лучше всего искать артефакты? Тут по близости можно куда-нибудь записаться, а то прям на базу я не хочу переться. И еще где мне можно найти торговца надо бы броню приобрести?
Надо поспрашивать может кто-нибудь сможет выдать задание. Судя по пениям птиц на улице погода была хорошая, людей с самого утра уже было много кто-то пил кто-то ел. Но меня это не волновало.
-У тебя есть что-нибудь из заданий? Может кому-нибудь надо что-то отнести ну или на крайний случай убить?
Обернувшись, я увидел одного из людей Волка, кажется он кого-то искал. Надев на себя капюшон, я подтянулся к бармену и прошептал.
-Это один из людей Волка, который был с MP5.


Анкета
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:50:24 | Сообщение # 13
Бармен начал следить за вошедшим сталкером.
- Ага, Толя Лось, так я и думал. Так, пацан, не делай резких движений, веди себя естественно. - Бармен потянул руку пол барную стойку. - Когда я тебе скажу, присядешь и сделаешь рывок влево. И приготовь оружие, если все сделаешь как надо, я тебе расскажу все что тебя интересует. - Бармен резким движением руки извлек двухстволку из под барной стойки и направил на Толю. - Пацан, давай! - Крикнул Бармен. - Лось, стой, а то зашибу!
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 25
Персонаж (ред.)
Кличка: Nord
Деньги: 375 гривень
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:30:59 | Сообщение # 14
Мое сердце забилось с бешеной скоростью, я присел и сделал рывок влево как сказал бармен я как можно быстрее достал дробовик и направил его на Лося. Охрана со 2 этажа быстро спустилось на крик бармена, когда они увидели Толю Лося они стали кричать.
-Опусти оружие урод все равно нас больше!
Ну нифига себе как охрана оперативно сработала мне нравиться может устроиться сюда охранником(смеюсь)
Толян бросил на пол свой MP5 и поднял вверх руки. Охрана с улицы забежала в бар, и связали Толю. В баре началась паника, но бармен быстро всех успокоил Толю отвели в отдельную комнату, а я подошел к бармену за ответами на свои вопросы.
-Ну что где лучше всего искать артефакты?Где тут по близости можно куда-нибудь вступить к какой-нибудь группировке, а то прям на базу я не хочу переться. И еще где мне можно найти торговца надо бы броню приобрести? что по-поводу задания? Пора отвечать на мои вопросы (смех). Да и ты уж извени что столько вопросов я новенький и хочеться узнать все.


Анкета


Сообщение отредактировал Dumbass - Воскресенье, 15.07.2012, 16:47:32
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:58:20 | Сообщение # 15
- Хорошо, давай по порядку. Артефакты появляются то здесь, то там. Всё зависит от того где появляются аномалии. В группировки можно вступить даже здесь. Время от времени здесь появляются представители других группировок. Если хочешь, подожди пару дней. Броню можно купить даже у меня. Задание, да у меня есть задание для новечька. На севере от бара появились слепые псы. Их не так уж и много, но сильно раздражают.
Форум » Новая Зона » Водохранилище » Бар Ржавая посудина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: