Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Большая земля » Города. Отправной пункт » Олишевка (Чернигов)
Олишевка
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:34:47 | Сообщение # 1







Описание локации






Глобальные переходы:

Десна (Слабин)

Десна (Барсуков)


Локальные переходы:

Чернигов




Зона рядом!
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 23
Персонаж (ред.)
Кличка: Аки; Рыжая
Деньги: 800 Гр
Группировка: Одиночки
Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:48:54 | Сообщение # 16
Девушка снова отвернулась к окну.- Значит у Отшельников есть детали. Осталось их лишь найти, и взять то, что мне нужно. Если конечно всё пойдёт гладко, и если они захотят отдать детали просто так. Денег с собой у меня кот наплакал, а вот проблем, слон насрал…. Ладно, если что, попробую поторговаться. Я не думаю что купол их тоже радует, а даже имея детали, они не знают что и как из них лепить. Поэтому можно попробовать заболтать их, надавить на жалось, ведь там, под куполом тоже остались люди, и только чёрт знает, что там вообще у них творится.- в комнате повисла долгая пауза.- Так, а как мне Отшельников найти? Там же не будет здоровенного баннера с приветствием и указанием направления.- посмотрела на Герца.- Придётся у него спрашивать. Но кажется он уже сдулся, отвечая на мои вопросы… Эх, ладно.. отдохнёт когда я уйду.

- Слушай, Герц. Как на счёт сотрудничества, а? У тебя инструкция и только одна часть деталей, остальные ты ещё не скоро достать сможешь, в своём-то состоянии…- она окинула его оценивающим взглядом.- Зато я смогу их достать. Ты просто скажешь, где найти Отшельников, и вообще, что из себя эти детали представляют, чтобы я не лоханулась там. Пока я буду искать недостающие детали, ты сможешь отдохнуть. А потом по инструкции соберёшь эту чудо машину. Снимем купол и разойдёмся. Что скажешь?- прислонилась спиной к стене и скрестила на груди руки.
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:00:35 | Сообщение # 17
Герц начал обдумывать твое предложение. В комнате повисла тишина минут на 10.
- Хорошо. Но при одном условии, я тебе по частям буду давать информацию. И вряд ли ты что-то получишь от Отшельников, им дела нет до купола, но попробуй если хочешь. Их можно найти на Ясногородке, но туда нужно дойти. - Он еще задумался на пару минут. - Я тебе первые три детали сброшу по КПК, как доберусь до схрона. Но для начала - нам нужно найти жесткий диск.
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 23
Персонаж (ред.)
Кличка: Аки; Рыжая
Деньги: 800 Гр
Группировка: Одиночки
Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:39:31 | Сообщение # 18
- Ой, какое недоверие-то…- Аки даже улыбнулась.- За те шесть лет, пока не было Зоны, я уже и забыла, что даже деловые отношения строятся на полном недоверии и подозрении обеих сторон.- она отошла от стены и стала медленно подходить к кровати, где лежал Герц.- С условиями я согласна, основная информация у тебя ведь. Да и заполучив её, всё равно не пойму что и как делать. Поэтому тебе остаётся командовать, а мне служить курьером.- Аки остановилась у изголовья кровати.- Ну что, Герц, куда отправляться сначала?

Кажется, Аки начала прибывать в приподнятом расположении духа. Видимо то, что этот сталкер знает как снять купол, и может это провернуть, поднимало тонус. И она была хоть черту на рога лезть за этими деталями.
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:29:35 | Сообщение # 19
- Тебе нужно попасть к Отшельникам, а для этого нужно пройти Барсуков, после чего Моровск, Десна, Жукин, после чего будет Ясногородка. Но я не обещаю что все детали достанутся тебе, а если и достанутся то вряд ли легко. - Герц протянул руку. - Помоги мне встать, мне нужно будет добраться до своего схрона в Моровске. Так мы начнем быстрее.
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 23
Персонаж (ред.)
Кличка: Аки; Рыжая
Деньги: 800 Гр
Группировка: Одиночки
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:31:35 | Сообщение # 20
Аки помогла сесть сталкеру.- Знаешь, в таком состоянии тебе отдых нужен. Пока идти будешь, раны могут открыться. Потеряешь сознание, истечёшь кровью и всё. А мне что потом, ходить искать ещё кого-нибудь, кто знает как купол снять? Не-е-ееее, вообще не вариант. Давай ты отлежишься, отдохнёшь пока меня не будет, сил наберёшься, а потом и пойдёшь в свой схрон?- Она посмотрела на Герца, а потом отошла от изголовья и встала перед ним.- Отшельники эти, что из себя представляют?
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:05:02 | Сообщение # 21
- Они представляют из себя скупщиков информации, а сами этой информацией не особо делятся. У них есть свой бар, там ты найдешь информатор. - Сталкер замолчал, прочистил горло. - А ты мне не оставишь что нибудь перекусить пока не оправлюсь? - Герц покраснел, ему не хотелось просить, но другого выбора не было.
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 23
Персонаж (ред.)
Кличка: Аки; Рыжая
Деньги: 800 Гр
Группировка: Одиночки
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:54:42 | Сообщение # 22
- Да.. я оставлю тебе еды.- ответила девушка. Она сама по себе ела мало, из-за этого у неё и голова часто болела, но с такой привычкой, ни чего не сделаешь. В Зоне не получалось по иному. Особенно если у тебя в кармане что-то интересное стоимостью в жизнь, а следом хвост, который нагнав, лишит и жизни и информации. Как было сказано выше, информация порой опасней, чем оружие.- Скинь мне на ПДА карту, я не успела новой обзавестись.- В голове крутилась фраза о баре и информаторе и Аки невольно погрузилась в воспоминания.

Изая- информатор ни чем не уступающий Аки, только берущий за информацию куда большую плату. Но не заставляющий нанимателей раскрывать свои карты при курьерской работе. Поэтому через Изаю проходили все грязные и более опасные заказы, чем через Рыжую. Когда Аки столкнулась с ним впервые, ему было двадцать три года, и старше он был на три месяца девушку. Он был невысоким и худощавым, но при этом выше и сильнее девушки, на чём пришлось убедиться лично. Длинные сильные ноги, и общая лёгкость его малой фигуры позволяли ему быть быстрым и выносливым, что очень важно с его работой. Как помнила Аки, Изая вечно улыбался и по натуре был оптимистом, что отразилось на его лице - гладкое, небольшое с пропорциональными прямыми и аккуратными чертами. Чёрные как смоль волосы, кожа незагорелая, даже бледная, а глаза маленькие, чуть прищуренные карего цвета. Да, этого человека ни когда не забудешь, повстречав однажды. За такой вроде бы и милой наружностью скрывался опасный человек, умеющий убивать с улыбкой на лице. Это в нём всегда пугало Аки, и выполняя заказы, она старалась не перебегать ему дорогу.

А сейчас, услышав, что отшельники владеют информацией и просто так ей не делятся, сразу подумала про Изаю. Он вполне мог прижиться там, и стать информатором, с которым и придётся встретиться. При последней встрече, он предложил Аки два варианта, либо оставить пост информатора, либо примкнуть к нему, став не только напарником, но и той, кто будет согревать по ночам. Получив отказ и ранение в руку, Изая сказал, что это отнюдь не последняя их встреча, и дальше будет только круче. Но к счастью, Зона исчезла месяца через три после того случая, и встречи так и не последовало.

На данный момент, Аки стояла как вкопанная, и просто смотрела в одну точку, охваченная воспоминаниями. Слегка мотнув головой, отгоняя наваждение, она подобрала свой рюкзак, оставила немного еды Герцу, и покинула дом.

Сверившись с картой этой местности, свернула на дорогу и направилась в сторону Барсуков, желая быстрее прибыть в нужное место.

Переход==)> Десна. Барсуков
Форум » Большая земля » Города. Отправной пункт » Олишевка (Чернигов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: