Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Большая земля » Города. Отправной пункт » Вышгород (Бородянка)
Вышгород
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:42:48 | Сообщение # 1







Описание локации






Глобальные переходы:

Водохранилище (Дымер)


Локальные переходы:

Бородянка




Зона рядом!
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 25
Персонаж (ред.)
Кличка: Nord
Деньги: 375 гривень
Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:41:45 | Сообщение # 2
Интересно, что хотел мне сказать тот дядя этими словами, блин мне даже стало не по себе после его слов, может вообще не нужно туда ехать? Нет! Я решил, и я поеду на встречу приключениям! Я думаю, что у людей на остановке бес толку спрашивать едет ли к "Куполу" автобусы или маршрутки. Да и шанс встретить людей, едущих туда равен 0
Погода становилась немного хуже, на небе появились тучки. Что было совсем не к стати для такой поездки. Спустя примерно 5 минут меня подозвал к себе какой-то мужик и спросил:
-Я вот на тебя смотрю весь такой нарядный не бось к куполу едешь?
Не знаю по чему, но меня сразу переполнила радость и настроение улучшилось!
-Да хочу поехать именно туда, а ты от куда знаешь?
-У тебя на лбу написано хочу приключений.
-Хех да действительно так оно и есть, а ты не знаешь, есть ли шанс туда попасть?
-Конечно, есть для этого я тебя и позвал. Я могу тебя подвезти туда, но не прям к посту военных а чуть по дальше от него там ты своим ходом пройдешь. Но конечно это все не за бесплатно путь не близкий.
-Я понимаю, сколько просишь?
-Ну, допустим 25 гривень?
-Я думаю дорого, но это будет намного быстрее, чем ждать автобус или еще что-то. Я согласен
-Пошли вон белый УАЗ.

Я прошел к УЗИку, сел в него и мы поехали. Дорога заняла примерно минут 30 чем ближе мы подъезжали к периметру тем становилось все страшнее и меня все чаще посещали мысли правильно ли я вообще поступаю .
-Приехали
Я достал из кармана 25 гривен, протянул их водителю и поблагодарил его. Я вышел из машины вздохнул и спросил.
-А идти куда-то?
-АААА идти вон по той тропинке прям к забору придешь.
-Спасибо.


Анкета


Сообщение отредактировал Dumbass - Пятница, 13.07.2012, 19:45:49
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Пятница, 13.07.2012, 20:14:16 | Сообщение # 3
Проходя какие-то старые сараи ты услышал
- Не надо аааа помогиииите!!!!
Подбегая, ты сквозь дыру в стене увидел лежащего на полу мужика, а над ним с окровавленной пастью стоял волк...


Зона рядом!
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 25
Персонаж (ред.)
Кличка: Nord
Деньги: 375 гривень
Дата: Пятница, 13.07.2012, 20:40:06 | Сообщение # 4
Я медленно достал ружье, снял его с предохранителя, прицелился и выстрелил в волка. Он упал возле мужика, я осмотрелся и вроде бы рядом больше волков не было я подошел к мужику спросил у него.
-Ты как в порядке?
-Ох, блин он меня за руку укусил, посмотри сильно кровь идет?
-Мда ну ты и получил, подожди, пойду, осмотрюсь вдруг там еще волки?

Я выглянул в дырку и увидел там еще 1 волка, скорее всего это была самка, я прицелился и выстрелил в нее и попал в живот она упала, но еще была живая я вышел из домика подошел к самке и свернул ей шею. Никогда бы не подумал, что буду убивать животных ну что поделать, если это животное хочет тебя убить Я вернулся в дом к мужику и спросил.
-Так у тебя тут есть бинты или вообще какая-нибудь аптечка?
-В столе есть аптечка.

Я подошел к столу открыл 1 полку там лежали ножницы. Так вот они пригодиться обрежем им бинт.Я открыл 2 полку и достал от туда аптечку. Я открыл коробку, достал бинт, перекись водорода и 1 шприц нужно было сделать на всякий случай укол от бешенства. Когда все было сделано я решил познакомиться с мужиком.
-Тебя как звать боец?
-Леха, а тебя?
-Андрей очень приятно.
-Взаимно, слушай спасибо, что помог тебя надо бы по-хорошему отблагодарить, что тебе дать?
-Хм было бы хорошо теплым чаем ну или деньгами или патронами к ружью, к примеру?


Анкета
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Пятница, 13.07.2012, 21:23:51 | Сообщение # 5
Лёха потихоньку встал с пола
- Ох блин гады...! Ну ты присаживайся. - Сказал указывая на старый полуразваленный диван - Я сейчас чаю нагрею
Лёха заметался по сараю и через пару минут на столе перед сталкером стоял поднос с чаем и бутербродом
- Спасибо тебе Андрюха что спас меня от этих тварей. Я думал что всё сожрут они меня...
Лёха стукнул себя кулаком по лбу - Тебя ведь отблагодарить нужно! Ты кушай а я сейчас - Встал и вышел из сарая
Через двадцать минут Лёха вернулся, в руке он нёс три пачки патронов. Положив на стол сказал - Вот, держи, и вот еще... - Лёха полез в карман и достал 500 гривень - Вот бери все, извини больше у меня нет - Лёха взглянул печальным взглядом на Андрея


Зона рядом!
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 25
Персонаж (ред.)
Кличка: Nord
Деньги: 375 гривень
Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:10:41 | Сообщение # 6
-Да Лех ты прямо богач! Представить себе не могу, откуда ты столько взял, но спасибо тебе большое!
Я встал со старого диванчика и спросил.
-Слушай, как бы мне пройти к периметру? А то так сказать на острые ощущения потянуло, не подскажешь?
-А пошли за мной.
Мы вышли из сарайчика, и он указал мне дорогу налево и сказал.
-Так смотри, пойдешь по этой дороге никуда не сворачивая и упрешься прямо к забору там поищи немного и найдешь дырку вырытую мной.
-Ага, все понял спасибо! Ну, тогда я пойду?
-Да иди удачи тебе, береги себя!

Я пожал руку Лехе и пожелал ему больше не встревать такие переделки, а то я буду рядом не всегда.
----->Вышгород
Да щедрый попался человек надо было его позвать с собой, хотя все-таки не надо было у него с животными не лады (смех). Места тут очень красивые птички поют. Ех как бы мне так задницу не подстрелили на границе ну ладно не будем о грустном. Блин волков жалко я ведь животных люблю, как не знаю, кого ех ну что поделать человека бы убили, если я бы не вмешался. Идя по тропинке не куда не сворачивая, начались доноситься голоса с рупора военных охраняющих Зону. Мне стало немного не по себе ну ладно не будем вешать нос мне еще ползти фиг знает сколько. Вдруг я услышал, какой то шум в кустах я на всяких случай взял ружье прицелился и услышал звук ползущей змеи я присмотрелся и увидел обычного Ужа фух а я уже испугался, подумал, может еще волк? Спустя примерно 2 минуты в дали уже виднелся забор, я сбавил скорость и стал чаще осматриваться, а то кто знает вдруг военные слышали звуки выстрелов и сейчас осматривают местность. Оружие из рук я не выпускал на случай какого-нибудь животного ну или военного. Пройдя метров 10 мне резко захотелось в туалет по-маленькому я осмотрелся и успешно сделал все свои дела. Уже через 5 минут я сидел в кустах возле забора и искал ту самую дырку и вдруг вот она удача в 2 метрах слева от меня я нашел дырку дорога после нее была вроде как безопасной пост был далеко и военных вроде как не было, я крепко схватился за ружье лег и пополз к дыре в заборе. Мне еще никогда не было так страшно как сейчас я стал ползти еще быстрее через минуту я подполз к первым большим камням я присел, осмотрелся все было спокойно. Я открыл рюкзак достал бутылку с водой и сделал пару глотков, и продолжил свой путь уже через 10 минут ходьбы виднелось место под названием Дымер.
------>Водохранилище (Дымер)


Анкета


Сообщение отредактировал Dumbass - Пятница, 13.07.2012, 22:26:09
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:53:42 | Сообщение # 7
<-Старт игры->
Старый блок пост с обшарпанной вышкой и пару домов. По видимому здесь не кого не было уже длительное время
Осматривался во круг, я был угнетён, такая область пострадала только из-за халатности одного человека. Мои раздумия о былом неожиданно были прерваны чёткий незнакомым голосом
-Я... Э...! -Опешив от неожиданности повернулся на голос. Мимо прошёл сталкер в военной форме и неожиданно растворился возле стены
-Блин полтегест! А ведь меня предупреждали. Что здесь можно увидеть всё что угодно. Не..., надо бросать курить! А то ещё и не такое может почудится -Отмахнувшись рукой подумал я. Поднял стоящий возле меня рюкзак
-Ну что, надо идти...!
На горизонте в дымке виднелось село с покосившимися от старости домами
-Это наверно Дымер! -Подумал я накидывая лямку рюкзака на плечо
-Может там есть кто? Так попрошусь на на ночлег... А то устал в этом автобусе. Отечественного автопрома. Да и не ночевать же под открытым небом!
--->Водохранилище (Дымер)


Зона рядом!
Форум » Большая земля » Города. Отправной пункт » Вышгород (Бородянка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: