Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важные темы » Активные анкеты » Анкета Nio
Анкета Nio
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Среда, 01.05.2013, 17:58:05 | Сообщение # 1
1. Имя Вашего персонажа: Андрей
2. Кличка или Прозвище: Хруст
3. Его возраст: 40
Пол: Мужской
Вес: 78
Рост: 179
4. Внешность Вашего персонажа: он никогда не претендовал на звание красавчика, но всегда обладал достаточной харизмой, привлекающей противоположный пол. Добрые зелёные глаза зачастую вызывают в людях доверие к их обладателю, Чёрные коротко стриженые волосы. Незнакомых людей всегда удивляла бледность его лица. Худощавый от природы, но накаченный сказываются годы службы в ФСБ.

5. Какие у него вещи: крепкие джинсы, заправленные в ботинки Rush, легкий чёрный свитер с красной вставкой в воротнике, заношенная кожаная куртка, охотничий нож, старенький потёртый АКС-74У и два рожка к нему, рюкзак BW, спальный мешок, Суп-сыр 2-п., Говядина Тушеная 3-б., Батон Обычный, бутылка минеральной воды

6. Биография: Родился Андрей в Днепропетровске. Мать как раз окончила институт с высшим образованием биохимика. Отец занимался бизнесом, образования как такового не имел, ПТУ не более, но зато бизнес процветал! Когда Андрею было 5, родители разошлись. Приехав в Киев к родителям, мать отдала сына в руки бабушки, которая и воспитывала его до лет 7. Ребенком Андрей рос разносторонним и любознательным. Он еще не представлял, что его ожидает в жизни. В 7 лет Андрей идет на секцию Тек-вон-до. Боевые искусства он решает изучать, что бы уметь постоять за себя. Каких-то огромных успехов в спорте он не достиг, так как этот спорт популярен среди мальчиков и конкуренция очень высокая. Завоевав первые места на области, Андрей отправлялся на соревнования за первенство Украины, и каждый раз занимал призовое, но не первое (второе, третье место). По этой причине в сборную Украины его не брали, на международном уровне он не выступал! Он, тем не менее, постоять за себя мог и при встречи с хулиганами разборка продолжалась до первого удара Андрея. «Как правило, на словах все сильные, а как только твоего подельника отправляют с ноги в нокаут, то количество твоей храбрости уменьшается!»

Спустя 11 лет Андрей оканчивает школу отлично, ну почти отлично. Для Андрея не было сложных предметов, он быстро схватывает на лету и понимает суть и цель предмета. Биология, химия, физика давались хорошо, так как мать по образованию биохимик. Часто бывало, что ребята пытались унижать Андрея словами «ботан, зубрила», но все попытки сходили на нет, так как будучи начитанным и зная интересные опыты по химии и физики, Андрею было что показать и рассказать интересного. Гуманитарные науки тоже давались хорошо, за исключением Украинского языка. Говорить мог, писать тоже, а вот разговаривать на родном украинском не мог. Из-за скандалов с учителем украинского языка получает всегда не выше 4 и по причине того, что тот же преподаватель ведёт литературу, четвёрки были и там. Окончив, со всеми пятёрками и двумя четверками, Андрей теряет возможность получить золотую медаль. После школы он решает поступить в Университет Вологодской области, а точнее в школу ФСБ. Отбор прошел по баллам ЕГЭ, а спортивные нормативы сдал ввиду того, что занимается спортом 11 лет.

Спустя 5 лет он оканчивает школу ФСБ с отличием. Учеба проходила в жестком режиме, спали студенты в казармах. Любимые предметы были: психология поведения, логистика, биохимия и физиология в курсе боевой подготовки, где и получил свою кличку Хруст. Окончило вместе с Андреем около 100 человек, 9 из них лучшие его друзья. Все они в 10ром отправились вместе работать, они так привыкли уже. И тут наверно все бы ожидали супер задания от правительства и т.д. Но не тут-то было… 3 года бумажной работы, 3 года поиска одного человека, 3 года работа над одним делом.

Дело заключалось в том, что бы найти Клейна Качера. Он в одиночку ограбил три центральных банка Украины, причем без оружия. Это не самое интересное! Клейн эти деньги потратил на еду, одежду и предметы необходимости, раздал все это беднякам, нищим и нуждающимся. Этакий Робин Гуд нашего времени. Это конечно похвально, но грабить один людей, что бы помочь другим не оценило правительство Украины.

Поиски Клейна увенчивались провалом. Как только его на его след садились спецслужбы, он как сквозь землю проваливался. Прослеживая все сделанные операции Клейна, Андрей пришёл к выводу, что он находится в Киеве и возможно у него есть свои люди в федеральных службах, которые его ищут. Андрей отправляется сам в предположительное место нахождения Клейна. Проведя целый день у здания, где предположительно находится преступник, Андрей замечает фигуру, которая похожа на подозреваемого им преступника! Он отправляется в дом, где скрывается Клейн. Вооруженный пистолетом врывается в комнату и видит человека, который одет в белый балахон и медитирует.

Андрей взял цель на мушку и приказал встать, подняв руки вверх! Но Клейн лишь встал и сказал: «чем ты стрелять будешь?» Пистолет исчез из рук Андрея он в шоке начал рыскать по карманам и услышал тут же стук на полу, будто что-то упало. Клейн спокойно продолжил своё общение с ФСБ-шнеком: «Зачем ты за мной пришёл? Я же могу уничтожить тебя? Не ищи меня более!» После этого под ногами Андрея исчез пол, и он упал в бесконечную пропасть, в полёте вниз он услышал выстрел и возглас Клейна. В ту же секунду пол появился, и Андрей лежал на полу, а пистолет лежал рядом.

Оказалось, что отдел, который искал Клейна, следил за Андреем, так как подозрения крота пали на него. Не удивительно, ведь он пропал на несколько дней из офиса. Снайпер видел все происходящие в комнате и как только Андрей упал, снайпер выстрелил в ногу преступника. С той же минуты был арестован Клейн Качер и были сняты подозрения с Андрея.

Через день на допросе выяснилось, что Клейн Качер чудо природы. Специалисты отдела доказали, что он мог воздействовать на психику людей методом моментального глубокого гипноза. Он заходил в банк и заставлял людей поверить, что Клейна в здании нет, он невидимка. Других служащих он заставлял приносить ему деньги, вот так без оружия с помощью пси-способностей он грабил банки. Оставалась одна загадка, откуда и как приобрел такие способности Качер.

На допросе он рассказал историю о Зоне Отчуждения, в которую бежал из тюрьмы по глупости. Глупость состоит в том, что это место настолько опасное, что даже милиция и военные не полезут туда за зеками. Но и зеки там пропадают, ведь место невероятно опасное, в силу своей аномальности. Тут Андрей занялся поисками информации о Зоне Отчуждения. СМИ пытается рассказывать о З.О. , но правительство заставляет не говорить обо всем. В этой местности множество спецслужб и они занимаются охраной людей от З.О. и изучением аномальности этих мест.

Клейн рассказал о неких выбросах, мутантах, бандах, аномалиях, о загадочном Куполе который накрыл часть Зоны тем самым преградив путь к её центру, и прочей ерунде. Его рассказ был похож на бред больного человека, никто не верил его словам, кроме Андрея. По словам Клейна, он познакомился с сторожилой тех мест, и им крайне повезло отправиться в поход до мистического монолита. Он долго после этого нес бред, ни понятный, ни одному из слушателей. Примерно это выглядело так: «Я с Кнутом, убегая от кровососа, не успевали кидать болты под ноги, мы бежали, не смотря, что тут везде были мясорубки. Нам повезло, кровосос отстал, видимо напал на след отмычек, которые тут арты собирали.» Долго-долго истошно крича, Клейн рассказывал историю.

В конце он рассказал, что отколол кусочек монолита и выбрался из З.О. Кусочек прожог карман и врос в плечо. Тем самым и получил свои способности Клейн Качер. Осмотрев его руку, доктора сделали вывод, что Клейну осталось жить пару дней из-за лучевой болезни. Камень радиоактивный и опасен для ношения с собой. Одно оставалось не понятно, почему он беглый преступник помогал беднякам? Он объяснил это природой камня. Он сказал, что не проси у камня все равно он извращенно выполнит твои просьбы. Камень после ограбления ввел в гипноз носителя и заставил тратить деньги на благотворительность. Коварный камень.

Ученные, изучающие Зону Отчуждения отправились в отдел, где был задержан Клейн. Но только они подошли к двери здания, как камень будто бы знал, что хотят раскрыть его тайну происхождения, начал искриться, доставляя невыносимые мучения Клейну. После, камень взорвался, оставив после себя 4 метра диаметром радиационное поле, которое моментально убивало всех вошедших в него. Андрей чудом остался цел, так как находился в другом конце здания в этот момент.

Ни кто не поверил Клейну и, оставив эту загадку ученным, изучающим Зону Отчуждения, дело закрыли. Андрея этот вопрос заинтересовал, ведь обладая данным оружием можно подчинить себе государства методом подписания присоединения крупнейших стран. Присоединив Украину к России, а потом Китай и НАТО, то остальные просто преклонят колено. Пока этот вопрос не изучили, надо заняться поисками данной силы в Зоне Отчуждения. Ведь лучше агент ФСБ найдет это оружие, чем террористы или такие же, как Клейн Качер.

Андрей, пользуясь своими связями, вызывает на обучение трех людей из тюрьмы, которые были задержаны у выхода из Зоны Отчуждения. Они рассказали много интересного, и что бы понять все это и уложить в голове понадобилось больше двух недель. Эти люди были так называемые сталкеры.

Один называл себя авторитетом местного народа, который многое рассказал о людях, которые там находятся. Горик поначалу отказывался помогать, но на самом деле набивал себе цену. Он был первым кого вызвали и единственным, после Горик-авторитет подсказал, кого надо еще вызвать, что бы получить опыта по более. Горик научил Андрея играть и следить за игроками в карты, на первый взгляд глупое умение, но используя этот навык, можно в диалоге о человеке узнать очень много интересного и главное уловить правду за хвост. В зоне незаменимое качество. Примерные расценки рассказал Андрею, что бы тот не оказался обманутым в первой же забегаловке. Научил общаться с «пацанами», что тоже очень полезно. В общих чертах, он рассказал суть социального устоя Зоны Отчуждения.

Второй заключенный назвал себя проводником, который знал, как и где надо идти. Побывал он практически везде, поэтому информацию, которую он дал, была не менее полезна. Он рассказал об аномалиях и их свойствах, об артефактах в краткой форме, о куполе и о мутантах. Используя специальный полигон. Примерно показал, как все эти качества применять на местности. Научил кидать болты так, что бы определить ту или иную аномалию. Научил разряжать некоторые аномалии, но явно выложил не все! Оно и понятно, ни кто не будет выкладывать все свои секреты.

Третий называл себя наемником, он рассказал, как выжить при всем этом. Это был самый уникальный из заключенных, которых повидал Андрей. Слухи о нем были по всей Зоне отчуждения (по словам проводника-Стопы ). Сталкер Сантьяго был наёмником известного синдиката. Когда он зашел в комнату, его сопровождало двое здоровых охранников. На столе лежал пистолет с шариками краски. Сантьяго зашел в комнату и, остановившись за 2 метра до стола, где лежал пистолет спросил: Чем буду обязан спецслужбам?
Мне нужна твоя помощь, я хочу, что бы ты объяснил самый эффективный способ ведения боя в Зоне Отчуждения,- ответил Андрей.
Сталкер закатил глаза и быстрым, но плавным движением ринулся в сторону стола. Одним движением опрокинул подсечкой мастера спорта по тек-ван-до и схватив пистолет отправил по одной пуле в каждый изо лбов охранников. Охранники даже дернуться не успели, ведь все это произошло со «скоростью света», а точнее чуть менее секунды. Ошарашенные охранники с красными пятнами на лбах резко подняли автоматы и взяли на мушку наёмника. Сантьяго лишь поаплодировав себе, сказал: «от этой техникой лучше пользоваться». Андрей, впечатленный техникой и скоростью движений, отозвал охранников и перед тем как уговорил наёмника дать пару уроков, будущему сталкеру, задал один вопрос: «с такой техникой ты давно мог сбежать из тюрьмы, почему ты еще не сбежал?». На что тот ему ответит: «Во-первых, мне и тут нормально, во-вторых, тут снайпера по периметру, просто так не уйдешь, а в третьих, это дело времени. Я возьму тебя на обучение, но ты передашь одно письмо одному человеку в ЗО».

Андрей тренировался около месяца по программе зеков-сталкеров, после чего начал выбивать пропуск в ЗО у военных, которые сказали, подъедешь к блокпосту и там получишь пропуск, как только назовешь свои И.Ф.О. По советам сталкеров, Андрей взял автомат Калашникова и бронежилет, вместо броне костюма и самое необходимое. Стрелять Андрей умел из любого оружия, причем отменно, но ему объяснили, что если ты пойдешь в ЗО наряженный как елочка, весь в «крутых игрушках», то и местные «детки» соберутся вокруг и заберут все, так что вот как.

Купил так же Андрей и ПДА, болты и гайки, нож из стали наиболее устойчивой к радиации.

Попрощавшись с родными и близкими он направился в Зону Отчуждения


Зона рядом!
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Суббота, 18.05.2013, 13:38:52 | Сообщение # 2
Анкета принята. Стартуешь из Вышгород

Рано утром приехав в Вышкород в сотне метров от себя, ты увил заброшенный блокпост военных, судя по разрушенным зданиям, в нем никого не было больше полугода.
- Ты кто? - Сзади раздался голос. За тобой стоял военный. - Если ты собираешься пройти в Зону, то это плохая идея. - Военный прошел мимо тебя и вошел в стену.


Кроме всего перечисленного, с собой 600 грн., и три пачки патронов
Форум » Важные темы » Активные анкеты » Анкета Nio
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: