Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важные темы » Неактивные анкеты » Анкета Анны (Не активна)
Анкета Анны
Сержант

РЕПУТАЦИЯ: 1
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 20
Персонаж (ред.)
Кличка: Чирик Анна Сергеевна
Деньги: 500 гривен
Дата: Среда, 24.10.2012, 15:15:15 | Сообщение # 1
1. Имя персонажа:
Чирик Анна Сергеевна

2. Кличка/прозвище:
Отсутствует

3. Возраст: 26 лет
Пол: Женский
Вес: 62 кг
Рост: 172 см

4. Внешность:
Стандартная внешность самой обыкновенной девушки, которых в этом мире полным-полно. Рост немного выше среднего, недостатка веса или же наоборот, избытка, не наблюдается. Обычное телосложение, которое, скорее всего, можно отнести ближе к спортивному. В связи с врожденным искривлением позвоночника, обычно ходит со слегка согнутой спиной и выдвинутыми вперед плечами, но совершенно не обращает на это внимание и не комплексует, ведь большинство людей страдают от сколиоза. Сами плечи широкие, грудь маленькая и аккуратная, бедра узкие, в целом, одна из распространенных фигур – «треугольник», только перевернутый.
Рыжие волосы с рваными кончиками немного прикрывают лоб. Стрижка достаточно короткая, поэтому даже обычный хвостик собрать практически невозможно. Форма лица – четкий овал. Скулы высокие, чуть удлиненный подбородок. Карие миндалевидные глаза чаще всего слегка игриво сощурены. Темные тонкие брови имеют изогнутую форму и посажены близко друг к другу. Нос прямой с горизонтальным кончиком. Какие-либо шрамы и царапины на лице отсутствуют, за исключением нескольких маленьких впадин на лбу, оставшихся после ветрянки.
Однако внешний вид Анны довольно проблематично разглядеть, а все из-за комбинезона, закрывающего как все тело, так и голову. Такая броня пользуется популярностью у ученых, так как предоставляет хорошую защиту против радиационного фона и химического загрязнения. Комплект включает в себя также встроенный шлем с замкнутой системой дыхания.
В повседневной жизни предпочитает носить неброскую, не привлекающую внимание одежду. Самые что ни на есть обычные футболки, джинсы, свитера, когда на улице наступают холода, но ничего такого экстравагантного и вульгарного, если только на какой-нибудь праздник, и то очень редко.

5. Вещи:
Рюкзак, в котором лежит аккуратно сложенный комбинезон ССП-99 «Эколог», бутылка воды, кошелек, аптечка.

6. Биография:
Анна родилась в 1999 году поздней зимой, когда за окном уже все давным-давно заволокло белой простыней, и с неба сыпались огромные снежные хлопья. Однако холодная зима ничуть не повлияла на характер девочки: она росла достаточно доброй, отзывчивой и дружелюбной. В садике успела подружиться с каждым, да и не только там – обычные прогулки по двору возле дома не обходились без компании новых знакомых, среди которых были даже и мальчики. Все дети в таком возрасте активны и энергичны, одному ведь совсем скучно проводить досуг. Плюшевые игрушки и куклы не могли заменить Ане живое общение. Поэтому все свободные дни ребенок проводил на улице, конечно же, вместе с матерью, присматривающей за своим единственным и любимым дитя, в то время как отец, глава семейства и хозяин дома, трудился во благо семьи, зарабатывая непосильным трудом на пропитание, одежду и прочие необходимые для жизни вещи.
В школу девочку отправили с шести лет. Учеба шла довольно гладко – первый класс лишь введение в дальнейшую тяжелую взрослую жизнь, и оттого кажется таким легким и простым. Как и все ученики в ее классе закончила на год на одни пятерки. Любимые предметы Аня тогда еще не выделяла – нравилось абсолютно все. Занятия особо не напрягали, тем более на переменке можно было развлечься с друзьями, поиграть с одноклассниками во всем известный «ручеек» или же в «салки», поболтать с близкими подругами о тех или иных секретах. Пожалуй, это был самый замечательный год в начальной школе. А потом уже приходилось стараться и прилагать все усилие и усердие к учебе, чтобы вытянуть, особенно, математику, с которой часто возникали проблемы. Но это лишь цветочки.
Когда к концу подошел четвертый класс, естественно, всех перераспределили в другие классы, появились новые учителя, к каждому из которых требовался свой подход, новые требования, новые, в конце концов, предметы. И с математикой стало еще хуже, как в принципе, и не задались дела с другими появившимися в жизни девочки предметами, как к примеру, с географией. Зато она с нетерпением ждала наступления седьмого класса, ведь появятся такие интересные предметы как биология и химия, где, по слухам, можно устроить настоящий «бум!». Кому не любопытно поглядеть на такое зрелище?
С каждый годом количество друзей постепенно начало уменьшаться. Времени на общение стало катастрофически не хватать, лишь изредка могла кому-либо позвонить, поговорить минут пять или десять, ну а также прогуливаться вместе во время перемен по всей школе. Конечно, можно было плюнуть на учебу и не морочить свою голову муторными и скучными уроками, и вместо этого отправить на прогулку. Но как ни странно, ей самой было неохота покидать теплый и уютный дом. Одним словом, из нее росла домоседка, из-за чего постоянно была подвержена упрекам со стороны отца.
Вскоре Анна уже ограничивалась одним закадычным другом и несколькими знакомыми, с которыми обмолвливалась парой фраз и на этом, пожалуй, все. Большую часть времени она проводила с лучшей подругой, и молодой девушке этого вполне хватало для общения.
Химия оправдала свои ожидания: пусть на самом деле никто не разрешал творить в лаборатории настоящий беспредел, но зато сам процесс изучения тех или иных органических и неорганических веществ, цепочек превращений, цепных реакций и прочего понравился юной ученице, которая в дальнейшем выбрала для себя естественнонаучное направление. К сожалению, подруга не разделила ее интересов и перешла в гуманитарный класс. Однако это не помешало продолжить их долгую дружбу.
С личной жизнью возникали достаточно частые проблемы. Под руку не попадался никто подходящий, да и на саму Анну никто вроде особо не заглядывался. Девушка пыталась не обращать на это внимание – все еще впереди. Да и к чему тратить лишние нервы на отношения, которые, по идеи, не нужны на данный момент? Поэтому пока она занималась усердной подготовкой к экзаменам.
Старания даром не прошли – троек по окончанию школы не наблюдалось. Ане удалось с трудом вытянуть экзамен по математике на твердую «четверку», для этого предварительно приходилось нанимать частного репетитора и заниматься алгеброй с геометрией, с последним предметом особенно. С химией и биологией она справилась на отлично, что и следовало ожидать. Увы, до серебряной медали выпускница не дотянула, но на все равно была довольна своими успехами.
В дальнейшем она поступила в киевский университет на кафедру естественных наук, правда не в самый престижный: не хватило немного баллов. Несмотря на это, расслабляться девушка не собиралась. Какой ни какой, а учиться надо, чтобы найти в будущем хорошую работу.
Пять лет пролетели совершенно не заметно, как для Анны, так и для ее родителей. Еще на втором курсе ей предложили подработку, отчего отказаться было сложно – деньги же нужны, да и маме с папой помощь будет не лишней. В итоге, сдав все зачеты, окончив учебное заведение, девушка, наконец, оказалась на свободе. Практически.
Из хорошо проучившихся и отличившихся в университете студентов решили организовать небольшую экспедицию под руководством одного ученого, который некоторое время назад занимался исследованием Зоны Отчуждения. Возможно, эта «вылазка» могла способствовать приобретению новых членов исследовательской группы, так как желающих отправляться в такое опасное и таинственное место редко когда находилось, а так можно было бы привлечь молодых выпускников вуза к новой работе. Вначале, конечно же, было страшно. Уже само слово «Зона» заставляло сердце трепыхаться. Но это же чертовски интересно и любопытно! Появилась уникальная возможность познакомиться с абсолютно другим миром, с новой флорой и фауной. Все это было в новинку, и оттого казалось увлекательным.
Как бы не хотелось оставаться там подольше, экспедиция через несколько месяцев подошла к концу – не оставаться же одной, да и не позволил бы просто так никто. Зато впечатлений осталось надолго. В особенности запомнился «Янтарь» - база, где расположилась группировка ученых. Не менее загадочное место. Только вот жаль, что особо далеко никого не отпускали – боялись, видимо, что на свою пятую точку приключений найдут, новички все-таки. Но девушка и так освоила несколько уроков – без оружия там делать нечего.
Года пролетели незаметно. Аня успела найти себе работу. Не очень солидная и завидная – обыкновенный учитель химии в одной из школ. Пусть зарплата оставляла желать лучшего, однако заниматься любимым делом ей было только на пользу. Хотя со многими учениками она так и не могла найти общего языка.
Но в скором времени девушка оставила работу преподавателя. Как выяснилось от своего старого знакомого из универа, что Зона, которая исчезла несколько лет назад, вновь поглотила освобожденные ранее просторы. Причина была неизвестна. Может, конечно, и была, только единицам, но не станут же они разглашать это направо и налево. Кто знает, кому от этого какая выгода. А Анну тем временем захлестнула волна ностальгии. Так приелось это однообразие. Вот он, очередной шанс разнообразить свою жизнь. Недолго думая, она, уже когда-то давно бывая в окрестностях территории Чернобыльской зоны, решила совершить «визит» и лично убедиться, что там да как. Тем более следовало отточить свои навыки, приобретенные за периметром, которые уже давным-давно оказались позабыты. Со старой экспедиции остался комбинезон, врученный каждому члену группы для защиты от радиационного фона, но вот оружие, выданное на временное пользование, изъяли. Поэтому девушка подумала, что постарается купить пистолет уже где-нибудь в окраинах Зоны на случай собственной безопасности, и, собрав с собой необходимые вещи, отправилась по старому маршруту, как когда-то добиралась до периметра их бывшая группа.


Анкета


Сообщение отредактировал Кессиди - Четверг, 25.10.2012, 22:08:08
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:48:11 | Сообщение # 2
Не плохо

Из Киева на автобусе ты добралась до с. Бородянка. Дул холодный осенний ветер. Ты сошла на остановке и села на лавочку, чтоб отдохнуть. С сзади послышались приближающиеся шаги...

Вещи все твои и 500 гривень в кошелке!
Начинаешь как ты наверно понял в с. Бородянка


Зона рядом!
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:24:17 | Сообщение # 3
Игрок не активен


Зона рядом!
Форум » Важные темы » Неактивные анкеты » Анкета Анны (Не активна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: