Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новая Зона » Заповедник » Новая Рудня (Ельск, Скродное, Кирово, Дерновичи)
Новая Рудня
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:41:22 | Сообщение # 1







Описание локации






Глобальные переходы:

Стрела (Выступовичи)


Локальные переходы:

Ельск

Скродное

Кирово

Дерновичи




Зона рядом!
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:34:35 | Сообщение # 16
И снова ничего. Хотя, пачка патронов пригодится. Я засунул патроны в рюкзак, и собирался было идти в соседнюю комнату, как послышался скрип двери и затем рык. И тут мне стало реально страшно! Я много повидал в старой зоне, даже сражался с одним ножом с кровососом. Но сейчас я был один, в каком то подземелье, и на меня надвигалось нечто. Спокойно! Я засел за столом и прицелился в район двери, в которой в любую секунду мог показаться враг. И стал ждать...


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:03:01 | Сообщение # 17
Звук приближался, мелкий мусор на полу начал трястись. Рычание становилось все громче и в проеме двери появился...
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:06:34 | Сообщение # 18
Я все сильнее сжимал автомат... Звук приближался и вскоре в двери показался кровосос! Эта массивная тварь, с которой я встречался и раньше была немного выше остальных. Интересно, чем этот кровосос питается. Пока я этого не знал, а кровосос, видимо решил, что ему удасться меня съесть. Метод борьбы с ним один, и он очень прост. Расстрелять тварь в упор, что я и сделал. Пули решетили тварь пока в автомате не закончились патроны. Сменив магазин, я подошел к мертвой твари, и переступив через нее, пошел в следующую комнату. Эта комната, чем то была похожа на цех. Закинув автомат за спину, я начал обыск...


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:18:14 | Сообщение # 19
Начав обыск, ты не заметил шорох на полу, постепенно усиливающийся. Тебе на плечо положил руку - зомби...
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:47:51 | Сообщение # 20
Бумаги... Еще бумаги. Какой то странный предмет. Пульт что ле. Я осмотрел вещь, чем то похожую на пульт, с кучей кнопок. И тут, вздрогнув, я понял, что у меня на плече лежит рука ЗОМБИ! Твою мать! Я резко развернулся и вмазал зомбаку кулаком в челюсть
-На мразь!
Положив пульт на стол, я схватил "Абакан". Зомби надо стрелять только в голову, в другие части тела они даже не реагируют. Всадив еще один рожок зомби в голову, я вставил на место последний и осмотрел результат своих действий. Голову мертвяка буквально разнесло, как арбуз. Мерзость!
Я отвернулся от зомби, и продолжил исследовать прибор, нажимая на все кнопки, надеясь, что хоть что нибудь произойдет...


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:42:36 | Сообщение # 21
После нажатия одной из кнопок, где-то далеко, с ужасным скрежетом, начала открываться дверь. Стало слышно жужжание, находящееся на одном месте.
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:03:42 | Сообщение # 22
Очередная кнопка оказалась нужной, наверное. Я положил прибор в карман, и определив сторону с которой слышался скрежет, побежал к его источнику надеясь найти что нибудь новое. Пробежав пару коридоров я увидел железную дверь, которая медленно открывалась а за ней был...


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:15:24 | Сообщение # 23
Над дверью была надпись, сделанная под трафарет "Х-12". А сразу за дверью, стояло какое-то существо, полностью состоящее из разнообразны насекомых
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Среда, 06.03.2013, 19:26:03 | Сообщение # 24
Х-12. Что-то я уже слышал в старой зоне. Лаборатория или типо того. Я снял автомат с плеча, и в этот момент дверь открылась, и я увидел нечто ужасное. Существо, состоящее из насекомых стояло за дверью. Что за хрень? Я вскинул автомат и уничтожил тварь длинной очередью.
И чего здесь еще можно найти? Я снова достал прибор и стал нажимать на все кнопки...


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Среда, 06.03.2013, 22:08:38 | Сообщение # 25
Дверь начала медленно закрываться. Насекомые ползали по полу и начали снова во что-то собираться возле дверей. Вдали за дверью били искры от проводов.
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Среда, 06.03.2013, 23:08:12 | Сообщение # 26
Дверь начала медленно закрываться. Не раздумывая я бросился внутрь. Насекомые снова стали собираться но я прекратил эти попытки еще одной очередью. Еще один шаг, и я за дверью. И в ту же секунду она с грохотом захлопнулась. Я осмотрелся. Помещение это было огромным, и видимо это и была лаборатория. Какие то приборы, лампочки, документы. Я подошел к одному из столов, на нем лежала папка с бумагами. Открыв ее я начал читать...


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Среда, 06.03.2013, 23:46:33 | Сообщение # 27
Документы начали сползать со стола, и гореть. Через секунду одна из ножек стола загорелась и огонь начал распространяться по всему столу и дальше по комнате.
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:31:38 | Сообщение # 28
Не успел я начать читать, как бумаги лежавшие на столе загорелись. Как это могло произойти, и что источник возгорания я мог только догадываться, поэтому решил больше тут не задерживаться. Огонь разгорался, количество дыма с каждой секундой увеличивалось... Я вбежал по лестнице на второй этаж, и побежал вперед, подальше от огня...


Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Пятница, 08.03.2013, 14:14:00 | Сообщение # 29
Вбегая на второй этаж ты видел как огонь быстро разгорался и следовал за тобой. И ты вбежал в комнату. Двери резко захлопнулись и заклинили. После, погас свет. И ты стал стоять в полной темноте. В углу комнаты загорелись глаза и тебя резким ударом откинуло, тем самым выбив у тебя из рук автомат. В темноте тебе удалось разглядеть силуэт. Это был невероятных размеров мутант. В его силуэте тебе удалось разглядеть Контролёра


Зона рядом!
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:29:26 | Сообщение # 30
Контролер! Раньше считалось, что этот мутант самый сильный, ведь он один мог подчинять себе как людей, так и мутантов. Сейчас он был один. И единственным его оружием был телепатический удар. Я знал, что для противостояния этому удару надо думать о воде, в любых ее проявлениях... Черт! Автомат! Видимо он вылетел, когда я падал. Контролер то думает, что я безоружен. Я стал думать о воде. Водопад... огромные столбы воды, нескончаемыми потоками падают и крупными брызгами разбиваются о камни. А я безоружен, сижу один на полу и ничего не могу сделать. В действительности же я уже нащупал обоймы на бедрах, и два моих пистолета медленно направлялись все ближе к цели. Свист в ушах. Видимо контролер понял, что что-то не так. Но было поздно. Пуля калибра 9 мм. пробивает бронежилет третьего класса с расстояния 30 метров. Контролер же был ближе, а патронов у меня было больше. Выстрелы загремели один за другим. Контролер, не ожидавши такого поворота, ничего не мог сделать. Затворы двух пистолетов остановились в крайнем заднем положении, из стволов вытекали струйки дыма. Все! Контролер, медленно осел на колени и рухнул на бетонный пол. Перезарядив пистолеты и засунул их назад в кобуры. Найдя автомат надо было думать как отсюда выбираться. В моем телефоне был фонарик, и при более детальном рассмотрении, я увидел лестницу ведущую вверх. Взобравшись наверх, я прошел длинный коридор и через люк, который еле поддался вылез наверх.


Форум » Новая Зона » Заповедник » Новая Рудня (Ельск, Скродное, Кирово, Дерновичи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: