Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новая Зона » Стрела » Выступовичи (Рудня, Сытовка)
Выступовичи
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:59:34 | Сообщение # 1







Описание локации






Глобальные переходы:

Заповедник (Новая Рудня)

Заповедник (Скродное)


Локальные переходы:

Рудня

Сытовка




Зона рядом!
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Среда, 13.03.2013, 23:01:09 | Сообщение # 2
Фуух... Наконец я на верху. Странностей под землей хватит мне на месяц вперед. Я снял с пояса добытый прибор. Где его применять я даже не догадывался, но все же взял с собой. Ну и я снова находился в некой деревушке, первые поиски по ноутбуку, показали, что я в Выступовичах. Эх, от этого не легче. Я закинул автомат заспину, и начал обыскивать все дома в деревне...


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Четверг, 14.03.2013, 00:20:06 | Сообщение # 3
Большая часть домов была повалена. Из тех же домов, что остались стоять были выбиты окна и сняты двери. На одном доме был распят кровосос, и на шее висела табличка написанная кровью: "Кровосос нас любит. Кровосос придет и спасет нас, ибо мы живем во грехе". В одном из домов мелькнула тень.
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:36:40 | Сообщение # 4
Очень странная надпись на кровососе. Стоп, она не появилась сама собой. Ее кто-то сделал. Вот черт. Я скинул с плеча автомат, и в тот же момент в одном из окон мелькнула тень. Я резко присел, и на полусогнутых, подбежал к дому. Подкравшись к двери, я разпрямился и резко вышел к двери, готовясь в любой момент стрелять...


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:32:01 | Сообщение # 5
Перед тобой стоял кровосос, в половину твоего роста. При виде тебя, он побежал в дальний угол, попытался забиться в него еще сильнее, после чего неумело скрылся, оставив видимой свою голову. Это был ребенок распятого кровососа...
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:09:44 | Сообщение # 6
Ух, черт! Кровосос! Стоп! В отличие от остальных, этот кровосос был слишком низкий, возможно ребенок распятого кровососа. Нападать он видимо либо не мог, либо боялся. Скорее второе, ведь только заметив меня он зажался в угол и неудачно попытался войти в режим невидимости. Я слышал, что некоторые сталкеры разговаривали с мутантами. Я решил попробовать. Немного опустив ствол, я сказал
-Не бойся... Кто здесь был?


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Суббота, 16.03.2013, 23:43:04 | Сообщение # 7
Кровосос смотрел на тебя. Потом опять пытался скрыться, и опять ничего не получилось. Туловище исчезло, а конечности остались. Из его горла доносился звук, он был похож на скулеж. Щупальца вокруг рта поднялись, он пытался закрыть ними глаза.
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:58:55 | Сообщение # 8
Ясно, если он и умел говорить, то только не в таком состоянии. Я вышел на улицу, уже был вечер, и скоро будет совсем ничего не разобрать. Это, судя по надписи сделали некие фанатики, следы присутствия которых, мне и предстояло найти. Я перешел на другую сторону улицы, и стал по очереди осматривать дома


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:40:08 | Сообщение # 9
Все дома были пусты, но с наступлением темноты, во всех домах начал загораться свет. Как будто жители вернулись домой, и им темно читать свои любимые книги и газеты. За одним из домов пробивались отсветы огня, и потрескивали ветки.
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:27:12 | Сообщение # 10
Эх, здесь разве кто-то живет. Надеясь, что внутри меня не встретят мутанты, я повесил автомат на плечо и подошел к дому. Тишина... Странно. Я тихо постучал. Пол минуты и никого. Я медленно опустил ручку. Дверь оказалась не заперта, и я вошел в дом и увидел...


Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Четверг, 21.03.2013, 15:55:32 | Сообщение # 11
На полу сидел Кровосос, возле него лежало окровавленное тело. Увидев что сзади открылась дверь, кровосос ушёл в режим невидимости и убежал в другую комнату! В комнате где лежало тело было много крови, в углу была куча костей и черепов. По обрывкам формы, было видно что тело принадлежало военному...


Зона рядом!
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:42:33 | Сообщение # 12
Ох епт! Что то их много на сегодня. Сосун в отличии от своего собрата был видимо сильнее, и ему удалось уйти в невидимость, и более того смыться в соседнюю комнату. Что такое? Что я с ними как с детьми. Не убью я, убьет кто нибудь другой, ну или он убьет кого нибудь из сталкеров. Я сильнее схватил "Абакан" и влетел в комнату. Кровосос видимо не ожидал такого маневра, и застыл в изумлении. Режим невидимости помогал кровососам, переходить в состояние, внешне похожее на воду. Но с расстояния 5 метров размытости в воздухе были видны достаточно, для того, что бы прицелиться. Очередь изрешетила кровососа и он мешком свалился на землю. Живучий но не бессмертный. Вернувшись назад я увидел труп военного который умер от лап кровососа. Труп был довольно свежий, а у военных сталкеру всегда можно было найти всякие интересности. Присев я стал обыскивать военного...


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Суббота, 23.03.2013, 12:34:06 | Сообщение # 13
У военного был небольшой, но мощный фонарик (на две батарейки) и еще две запасных батарейки. Во внутреннем кармане куртки лежало 150 грн. и пол пачки сигарет "Мальборо". Оружия рядом никакого не было, но на поясе висело два рожка с патронами для "Абакана".
Сзади скрипнула пол. К голове приставили дуло автомата.
- Без резких движений приятель. А теперь повернись.
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:15:14 | Сообщение # 14
Фонарик- это хорошо. Так... батарейки, деньги, сигареты. Я не курю, поэтому выбросил их к чертям, и в тот же момент к моей голове приставили ствол.
- Без резких движений приятель. А теперь повернись.
Опа. Всё, хана, добегался. Кто-то держит меня на прицеле и любое моё движение, и придёт конец сталкеру Комбату. Я медленно повернулся и увидел...


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 01:11:23 | Сообщение # 15
- Так, молодец. А теперь кинь оружие в сторону. - Перед тобой стоял сталкер-одиночка, без указательного мальца на левой руке и с небольшой щетиной. - Ты кто такой, как сюда попал? И не юли.
Форум » Новая Зона » Стрела » Выступовичи (Рудня, Сытовка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: