Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новая Зона » Заповедник » Новая Рудня (Ельск, Скродное, Кирово, Дерновичи)
Новая Рудня
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:41:22 | Сообщение # 1







Описание локации






Глобальные переходы:

Стрела (Выступовичи)


Локальные переходы:

Ельск

Скродное

Кирово

Дерновичи




Зона рядом!
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:40:16 | Сообщение # 2
--->Заповедник (Ельск)
Эх зона, куда же ты ползешь? Поднявшись по небольшому холму я увидел заброшенный домик, около которого и решил передохнуть.
Достав ноутбук я загрузил карту данной местности и сверил свой путь с картой, определив дальнейший путь. Сделав глоток из бутылки с водой я собрал вещи и пошел дальше, не заглядывая в дом от греха подальше...


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:36:45 | Сообщение # 3
Пройдя мимо дома, где-то слева послышалось рычание. Из-за дерева вышел волк. Большое существо, на лапах не было шерсти. И сами лапы были гипертрофированы, они состояли только из мышц. Волк еще раз зарычал и начал стремительно приближаться.
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:54:06 | Сообщение # 4
Рык! Я схватил Анку и повернувшись в сторону звука, я увидел волка выходящего из-за дерева. В последний раз, я видел волка очень давно, а этот видимо был новой разновидностью мутантов. Времени на раздумья не было, тем более, что волк был явно не с дружелюбными намерениями, и уже бежал на меня. Я прицелился и сделал очередь, целясь волку в голову...




Сообщение отредактировал Комбат - Воскресенье, 03.03.2013, 12:55:44
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:17:01 | Сообщение # 5
После раздробления левой части морды, волк споткнулся и упал, но не умер. Он протяжно завыл и начал опять подниматься на свои сильные лапы.
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:13:34 | Сообщение # 6
Патрон 5.45- хорошая вещь. Волку разнесло пол морды, но он завыл и снова намеривался бежать в атаку. Живучая тварь! Я еще раз прицелился, и выстрелил одиночным. Эта пуля добила волка, и он свалился на землю. Вот так! Я подошел к волку. Как я и думал, эта особь была уже мутировавшей и подчинялась только инстинкту "убивать". Раз уж пришлось мне задержаться, надо бы и дом проверить. Я поднялся по хлипким, давно развалившимся ступенькам, зашел в дом. Странно... Мое шестое чувство подсказало, что здесь явно кто-то бывает. Поэтому я взял "Абакан" на изготовку и принялся обыскивать дом...


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:57:06 | Сообщение # 7
Пол под ногами заскрипел, доски разломались и ты поехал по гладкому крутому склону вниз.
Спустя 5-7 секунд ты свалился на твердый пол. Перед тобой была металлическая дверь, слева от нее мигала аварийная лампочка. Открыв дверь ты увидел то ли лабораторию, то ли научный цент, с множеством разветвлений и множеством комнат.
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:27:24 | Сообщение # 8
Как только я зашел в дом, доски разломались, и я шлепнувшись на пятую точку поехал куда-то вниз.
-Ох епт...
Только и успел выдавить я, как уже лежал на твердом полу. Кое-как поднявшись, я нащупал автомат и осмотрелся. Впереди меня была железная дверь, а слева от нее мигала аварийная лампочка. Я открыл дверь.
-Даа, слов нет.
Я много времени провел в зоне, но такого еще не видел. За дверью была огромная лаборатория, с множеством комнат и разветвлений. Лаборатория не подавала признаков жизни и я зашел в первую комнату на моем пути и стал ее обыскивать...


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:55:15 | Сообщение # 9
Комната была громадных размеров, что от лампочки аварийного освещения, находящаяся в начале комнаты, не было видно противоположной стены. Свет выхватывал силуэты столов.
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:38:52 | Сообщение # 10
Единственным источником освещения в этой комнате была лампочка аварийного освещения, но от ее света не было видно и противоположной стены. Зато столы стоящие по всему периметру комнаты, были видны достаточно отчетливо. Я подошел к одному из них. На столе было много мусора, чашка с какой-то жидкостью, возможно недопитым кофе, степлер, карандаши, ручка, смятые листы бумаги. Но в середине стола, в месте как-бы убранном от посторонних предметов, лежал аккуратный лист бумаги на котором было что-то написано. Я взял лист, подошел к лампе и начал читать...


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:38:48 | Сообщение # 11
"Если вы это читаете, значит мне удалось! Я долго изучал эту лабораторию, я даже смог найти выход из нее. Здесь, в этой лаборатории я нашел способ быстрого перемещения по всей Зоне. И изучаю лабораторию я обнаружил, что этих аппаратов было несколько. Не знаю сколько точно, но один еще остался в..."
Дальше кусок записки был оборван.
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 10:02:18 | Сообщение # 12
Прочитав записку я понял, что наткнулся на нечто, в силах мне помочь переместиться в купол. Вот только, где я это могу найти было написано на второй части. Я аккуратно сложил лист и положил его в карман. Видимо вторая половина осталась на столе. Я сгреб со стола все бумаги, и подойдя к лампе стал их изучать, пытаясь найти что нибудь интересное...


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 11:42:43 | Сообщение # 13
На одном из десятка листов ты наткнулся на схему какого-то аппарата. На бумаге были только данные, о нужных элементах, таковых оказалось 29.

Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:41:22 | Сообщение # 14
Схема некого аппарата мне ни о чем не сказала, и я сложив на всякий случай все эти бумаги в рюкзак отправился в соседнюю комнату. Эта комната, в отличии от первой была похожа на кабинет. Я подошел к столу, и снова стал все обыскивать...


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:24:13 | Сообщение # 15
Под кучей бумаг ты нашел коробку патронов для своего "Абакана" и точно такую же копию схемы. Где вдали заскрипела дверь, послышалось рычание и снова скрип двери. К тебе что-то приближалось.
Форум » Новая Зона » Заповедник » Новая Рудня (Ельск, Скродное, Кирово, Дерновичи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: