Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новая Зона » Стрела » Першотравневое (Сытовка, Рудня, Овруч)
Першотравневое
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:02:32 | Сообщение # 1







Описание локации






Глобальные переходы:

(Отсутствуют)


Локальные переходы:

Сытовка

Рудня

Овруч




Зона рядом!
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Пятница, 12.04.2013, 15:13:29 | Сообщение # 2
А я сразу и не оценил размеры новой территории зоны. Зона наверное увеличилась раза в 2, и не факт, что остановила свой рост. Тем временем мы подходили к очередной деревне. Ну теперь наверное пришли. Я повернулся к сталкеру.
-Ну веди к своей базе. Где тут она?


DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Среда, 22.05.2013, 21:45:48 | Сообщение # 3
- А мы уже пришли. - Из разных кустов и домов выбрались сталкеры. Оружия были нацелены на тебя с товарищем. - Мне нужно к Бродяге. Он меня ждет.
- Кто ты такой? - Раздался голос за твоей спиной.
- Однопалый.
- Да, у меня есть приказ доставить тебя к командиру. Кто второй?

- Он со мной. Помог отбиться от Вихревцев.
Несколько секунд царила тишина.
- Хорошо, проходите.
Вы увидели достаточно просторный подземный бункер. Лампочки висели через каждые десять метров. Через пару поворотов, вы оказались в просторной комнате, посредине стоял стол, за ним сидел мужчина лет сорока с темно русыми волосами, при определенном свете даже рыжие.
- Все сделал? - Произнес он не поднимаю головы от стола.
- Да. Вот. - Однопалый протянул флешку Бродяге.
- Ты кто такой? - Сталкер за столом поднял голову и обратился к тебе.
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:35:05 | Сообщение # 4
Судя по обстановке мы попали в отличный бункер, и владелец его должен был быть весьма важный человек для этой группировки. Вспомнив старую зону и еще парочку таких бункеров в которых мне приходилось бывать мы вошли в просторную комнату, в которой за столом и восседал видимо владелец бункера. После небольшой беседы с моим напарником он обратился и ко мне
-Ты кто такой?
Я сталкер...
Сделав серьезное выражение лица я продолжил
...Я помог ему отбиться от врагов


Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 17:33:42 | Сообщение # 5
- Хе... Вразумитнльный ответ!
Мужик откинулся на спинку кресла и сложил руки на пузе
- А по конкретнее можно откуда, куда, зачем?
- Эээ, а за сталкера моего отдельное спасибо! Не забуду...
Почесав подбородок
- Как я жду ответ!


Зона рядом!
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Пятница, 09.08.2013, 16:39:10 | Сообщение # 6
- Как я жду ответ!
Всем всё надо рассказывать. Но делать нечего. Мужик этот видимо важный, может и работкой подсобит
-Я сталкер новичок. Недавно с большой земли прибыл...
Про прошлое военного я решил не рассказывать. Меньше знают, крепче спят. Хех, ко мне это тоже относилось
...Недалеко отсюда встретились мы с ним, и я помог отбиться от враждебных сталкеров. Кто это были, я не знаю. Вот и всё. Больше мне нечего рассказывать


Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Среда, 14.08.2013, 12:35:21 | Сообщение # 7
-Хех, ну чтож хорошо что спас этого оболтуса!
Мужик встал из-за стола, подошёл к сталкеру и похлопал его по плечу
-Хороший ты мужик, наверно с дороги устал? Иди отдохни а утром поговорим!


Зона рядом!
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Среда, 14.08.2013, 14:37:44 | Сообщение # 8
-Хороший ты мужик, наверно с дороги устал? Иди отдохни а утром поговорим!
-Хорошо, я утром зайду
Я вышел из бункера. Сталкеры, успокоившись, уже сидели около костра, и о чём-то разговаривали. Я не стал вдаваться в разговор, а лишь прошёл мимо к ближайшему более-менее целому дому, нашёл кровать, расстелил спальник и лёг спать...
Поднявшись рано утром, и собрав вещи, я вышел на крыльцо. Солнце еле виднелось над вершинами деревьев. Вдохнув поглубже, я пошёл в бункер, так как вчера обещал мужику зайти. Около костра было мало сталкеров, большинство, наверное, ещё спали. Спустившись по знакомому пути, я очутился в комнате. Мужик, как и раньше, сидел за столом и что-то читал. Интересно, он вообще спит? Негромко кашлянув и подождав пока мужчина обратит на меня внимание я сказал
-Ну, о чём вы хотели со мной поговорить?


Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:15:17 | Сообщение # 9
-А ты ранняя птица
И протягивая руку продолжил -Меня Бродягой кличут! Так ну это всё хорошо, но перейдём к нашим баранам. Во-первых вот тебе за моего сталкера
Бродяга достал из под стола рюкзак
-Вот там провизии немного да и патронов. Да и вот, от меня лично! Ведь деньги не когда лишними не будут!
-Да дело к тебе есть. Здесь не подалёку Дигеры обосновались, что б их в душу мать. Так вот к чему я, ты человек новый. Не так ли? И тебя мало кто знаем. А Дигеры что-то замышляют. И мне нужно чтоб кто-то втёрся к ним в доверия и всё разузнал. Своих отправить не могу так как они каждого из нас знают... А ты как я уже сказал человек новый... И смог к ним втереться... Естественно я хорошо заплачу! Так что скажешь?



Зона рядом!
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Четверг, 15.08.2013, 15:19:42 | Сообщение # 10
Я забрал рюкзак, и пока держал его в руках. Бродяга предложил мне работу. Работу разведчика. В принципе деньги нужны всегда, поэтому, почти не раздумывая, я согласился. Надо было только побольше узнать о задании, ведь главное в зоне информация, а по одному названию на незнакомой территории найти группировку я пока не мог
-Хорошо, я согласен. А расскажите мне, где находятся эти Диггеры, кто такие, чем занимаются


Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:18:31 | Сообщение # 11
-У брат...!
Бродяга подошёл к сталкеру и похлопал его по плечу
-Дигеры, это отродия человечества, которые в зоне только ради наживы. И ради хабара они не по смотрят ни на что. А мы этих иродов пытаемся хоть как-то сдерживать! Сейчас эти ироды обосновались в Вязовке, на старой мельнице! И я нюхом чую что здесь всё не так чисто! Мы им здесь перекрыли трафик. Но они этого так не оставили, на днях мои разведчики нашли двух моих бойцов на старом заводе, мёртвыми! Это не люди на них живого места не оставили...! -Ударил клоком по столу
-А днями ранее мои ребята видели так одного из них неподалеку, вынюхивал гад что-то...!
-Вот такие брат дела, и нам нужен человек которого они не знают, чтоб втереться к ним и вынюхал как можно больше информации


Зона рядом!
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:18:57 | Сообщение # 12
Втереться в доверие к тем, кто в зоне только ради наживы. Задание то в принципе понятное, но только для выполнения его придётся постараться. Они обязательно проверят сталкера новичка, и хорошо, если не заставят кого-нибудь убивать. Но задание я уже взял, и отступать некуда.
-Всё ясно. Ну, я пошёл
Я взял рюкзак и вышел из бункера. Теперь мой путь был в Вязовку, а это по пути к Овручу. Я ненадолго присел возле костра, и разложил все вещи из рюкзака по местам. После попрощавшись со сталкерами, я отправился в путь
--->Овруч


Форум » Новая Зона » Стрела » Першотравневое (Сытовка, Рудня, Овруч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: