Добавлено новое сообщение PDA: Nio от Nio - (18.05.2013 \ 16:09:04)
Прочитать сообщение - Всего сообщений: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новая Зона » Стрела » Рудня (Першотравневое, Сытовка, Выступовичи)
Рудня
Nio
Контролёр Зоны

РЕПУТАЦИЯ: 6
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 344
Персонаж (ред.)
Кличка: Хруст
Деньги: 600 грн
Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:00:26 | Сообщение # 1







Описание локации






Глобальные переходы:

(Отсутствуют)


Локальные переходы:

Першотравневое

Сытовка

Выступовичи




Зона рядом!
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 15:46:01 | Сообщение # 2
Я вместе со своим спутником уже почти пол часа шли по просторам зоны. Аномалии встречались редко, мутантов видно не было, и мне на мгновение показалось, что мы не в зоне. Но только на мгновение... Снова трамплин! Обойдя его я увидел очередную деревушку ничем не отличавшаяся от множества других. Когда мы подошли ближе я спросил:
-Ну и где тут твоя база?




Сообщение отредактировал Комбат - Понедельник, 08.04.2013, 15:46:34
DSV
Махинатор

РЕПУТАЦИЯ: 2
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 141
Персонаж (ред.)
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:59:21 | Сообщение # 3
- Оооо... нам еще далеко топать. Нам нужно в следующую деревню - "Першотравневе", это так перевалочный пункт. Обычно здесь ночуют сталкеры одиночки. И если мы будем идти такими же темпами, то лучше нам остаться в этой деревне. Ночью выходят на охоту все мутанты без исключения. - Сталкер начал осматривать дома, пытался увидеть какое-то движение, но так и не заметил.
Подполковник

РЕПУТАЦИЯ: 0
СТАТУС: Offline
СООБЩЕНИЙ: 115
Персонаж (ред.)
Кличка: Комбат
Деньги: 2112 руб.
Дата: Пятница, 12.04.2013, 15:08:51 | Сообщение # 4
Вот блин! Это куда же я поперся? Хотя ночевать здесь видимо было действительно безопаснее. Осмотрев дома и не заметив ничего подозрительного я выбрал небольшой двухэтажный дом и зашел со сталкером внутрь. Мебель отлично сохранилась, но ее большинство валялось в беспорядке. Забравшись на второй этаж, я нашел комнату с целой кроватью, кинул рюкзак рядом, и лег спать положив автомат рядом...
Я открыл глаза и взглянул на кпк 9:21. Все, хорош спать. Собравшись, я вышел на улицу. Сталкер что-то рассматривал в бинокль, но увидев меня, положил бинокль в карман и мы пошли дальше, в деревню Першотравневое.
--->Першотравневое


Форум » Новая Зона » Стрела » Рудня (Першотравневое, Сытовка, Выступовичи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: